WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Venom
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

CODENAME:OUTBREAK
Venom
Автор и составитель Виктор Акифьев
МИССИЯ 1.
МИССИЯ 2.
МИССИЯ 3.
МИССИЯ 4.
МИССИЯ 5.
МИССИЯ 6.
МИССИЯ 7.

Ох! Игра сложная, но через край интересная, в ней много разных тонкостей, например ловушки в которых крадутся очень страшные и опасные инопланетяне. Помощь в Venom▓е будет очень кстати, так вот, она перед вами. Приступим, но сначала краткое руководство по игре, предназначенное для новичков. Очки в игре даются за выполнение какой либо миссии. Узнать сколько очков Вы получили надо:
Сохранить игру перед началом миссии в меню ▒брифинга▓ (главное меню\кампания\начать игру\меню брифинга). Затем просмотреть в меню сохранения, сколько очков вы набрали, под соответствующим файлом. Просмотреть брифинг следующих миссий можно в меню ▒выбор миссии▓ (главное меню\игра по сети\создать сервер\старт), но сначала нужно в меню ▒игра по сети▓ надо указать, что не надо соединятся с Game Spy.
МИССИЯ 1.
Как сказано в миссии надо, вывести ученого (пусть будет дока, как говорят по-особому в Venom▓е) и отправить его в зону эвакуации. Я всегда стараюсь убить всех противников, играя на аркадном уровне сложности, и получить за это много очков, что бы ▒веномовцы▓ были помощнее. В этой миссии я советую собрать все источники данных, опять же из-за очков, так что не ленитесь, это поможет, будет развита хорошая реакция на предметы, валяющиеся попросту, тем более такие задания будут встречаться в миссиях. Я, можно сказать ветеран, но не ас в Venom▓e, постарайтесь следовать моим советам в этой миссии. Результат виден на глаза, так как в игре с прохождением каждой миссии квалификация игроков (и нас самих) повышается, то есть играть становиться легче. Совет такой: не залезайте в кратер, лучше выстрелите в коконы с уровня земли. Да, старайтесь стрелять в коконы, до того как из них вылупятся пришельцы.
МИССИЯ 2.
Скажу одно: миссия трудна, стреляйте во все башни, а то в пятой миссии будет легко. И еще не забирайтесь на мост.
МИССИЯ 3.
Она не такая сложная, но голову я ломал долго, но потом понял и все пошло как по маслу. Скажу один совет, который даст начало миссии:
1. Проберитесь в зону, где стоят трансформаторы с трубами, уходящими в стену.
2. Залезьте на один трансформатор, труба которого уходит в сторону вентиляции.
3. Проберитесь по вентиляции к входу в шахту лифта, но в ту, у которой лестница уходит вверх.
4. Поднимитесь по ней и играйте!

МИССИЯ 4.
Миссия-морока, ужас, но выносимая и не такая трудная (по сравнению с 2ой миссией). В начале игры Вы находитесь в маленьком коридорчике, который ведет в помещение с учеными, сидящими за компьютерами. Если Вы перебили всех врагов, то смело забирайтесь на ящики, стоящие рядом с центром помещения (лифт) и забирайтесь по лестнице, ведущий вверх. Заберитесь на второй этаж (как Вы забирались на первый, по ящикам), перебейте всех. Затем на третий там тоже ▒укокошивайте▓ всех и, наконец, на четвертый, там будет сидеть док в одном из террариумов. Профессор будет сидеть на крыше входа (внутри террариума). Попробуйте его привести к выходу из купола, но не к выходу на четвертом этаже*. Но Вы должны набрать себе в сумку все носители данных. Проверьте все этажи. Одна подсказка: один микрокомпьютер находится в воде (найти ее можно на первом или на ▒почти▓ первом этаже).

*У меня почему-то задание не выполнялось, когда я привел дока в точку под сомнительным названием ▒на месте▓, но что странно миссия не заканчивалась. Я сделал так: ученого привел сначала к выходу, задание в брифинге выполнено. Потом я с напарником пошел на четвертый этаж, но не вышло. Пошел за доком и опять на четвертый. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!

МИССИЯ 5.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Light Seed Когда: 9:2:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.19 08:22:06All Rights Reserved