WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Diablo 2
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Акт 1

Квест 1: Den of Evil (Логово Зла)
Поболтайте с Акарой. Она вам расскажет про пещеру, которая находится как раз за выходом из лагеря в Blood Moor. Спускайтесь, убейте всех (когда почти никого уже не останется, появится счетчик, показывающий количество все еще живых монстров). Возвращайтесь, скажите Акаре, что теперь все хорошо. Минутный квест закончен. В награду получите дополнительный Skill point.

Квест 2: Sister's Burial Grounds (Место погребения Сестер)
Поговорите с Кейшиа. Надо убить Blood Raven в Burial Grounds. Для этого идете в Blood Moor, оттуда в Cold Plains, из которых два выхода: Burial Grounds и Stony Field. В BG сделайте то, зачем пришли, и со спокойной совестью можете возвращаться. Если хотите, здесь для развлечений есть также Mausoleum и Crypt - можете зайти. Вернитесь в Rogue Encampment, снова поговорите с Кейшиа. В награду получите наемника и возможность нанимать других (это после того как первую убьют - здесь это быстро).

Квест 3: Search for Cain (Поиски Каина)
Поговорите с Акарой. Сначала вам придется добыть Scroll of Inifuss, который расположен близ Tree of Inifuss, растущем в Dark Wood. Чтобы туда добраться, идите через Stony Field в Underground Passage, по выходе из которого и расположен Dark Wood. Вернитесь к Акаре, которая расшифрует последовательность, в которой надо активировать Cairn Stones, которые в Stony Field.
Активируйте Cairn Stones в нужной последовательности (учтите, что для каждого персонажа она своя), после чего откроется портал в старый, добрый Тристрам. Да, пока вы все еще здесь, можете найти Moldy Tome и почитать его - это начало 4-го квеста. Лезьте в портал. Вам надо освободить Декарда Кейна (это который "Stay awhile and listen", если не забыли). Он сидит в клетке на столь знакомой, теперь уже практически полностью разрушенной площади. Коснувшись клетки, вы освобождаете Кейна, который тут же сматывается через портал. Можете в принципе последовать сразу за ним, но лучше добить всех до конца. Основной противник - демонизированный кузнец Гризволд, которого некоторые, наверное, тоже помнят.
Можете поискать труп Вирта и забрать у него все те деньги, что эта сволочь высасывала из вас в первом Diablo, заодно прихватите ногу - она вам еще пригодится, правда, очень нескоро. Вернитесь в город (надеюсь, порталы у вас еще остались).

Квест 4: Forgotten Tower (Забытая Башня)
Надо произвести зачистку башни, которая расположена в Black Marsh. Это как раз рядом с Dark Wood, где вы уже были. В башне - 5 этажей, на пятом - Countess. Как только замочили, можете возвращаться.

Квест 5: Tools of the Trade (Инструменты)
Поговорите с Чарси. Та попросить принести ей Horadric Malus, который похитили всякие badasses и держат его в Monastery Barracks. До бараков идти и идти: после Black Marsh будет Tamoe Highland, затем Monastery Gate, Outer Cloister и, наконец, Barracks. Да, осторожно: там Smith, он кусается. В общем, это почти небезызвестный Butcher один в один. Берите молоток, возвращайтесь к Чарси. За это она сделает один из ваших предметов (не редкий, не магический и не самоцветный) супер-пупер навороченным.

Квест 6: Sister's to the Slaughter (Сестры)
Поговорите с Кейном. Опять там всякие проблемы с Prime Evils. В общем, надо уничтожить Andariel, прячущуюся в катакомбах под собором. Это главный босс первого акта, так что соответствующим образом приготовьтесь. Возвращайтесь в Barracks, потом в Jail (там три уровня), далее в Inner Cloister и, наконец, Cathedral, из которого вниз ведут Catacombs (четыре уровня, на последнем Andariel). Возвращайтесь, поболтайте со всеми, послушайте, какой вы крутой, после чего идите к Вариву и предложите попутешествовать на восток. Лют Голейн ждет. Там будет все уже куда красивее.

Акт 2

Квест 1: Radament's Lair (Логово Радаманта)
Пообвыкнув к новой местности, поговорите с Atma, которая попросит уничтожить монстра в канализации под городом. Входа в Sewers два, один наверху, другой внизу здесь же, в городе. Radament окажется далеко не слабым монстром, к тому же воскрешает всех вокруг себя. В общем, киляйте его, рядом будут Book of Skill (это так, в качестве вознаграждения - бесплатный скилл) и Horadric Scroll.

Квест 2: Horadric Staff (Посох Хорадрика)
Заимев Horadric Scroll, отнесите его Кейну. Тот скажет, что надо найти две части Horadric Staff (Shaft of the Horadric Staff и Top of the Horadric Staff), все это поместить в Horadric Cube и, поколдовав, сделать Horadric Staff. Это довольно длинный квест.
Ближе всего Horadric Cube: из Lut Golein'a попадаете в Rocky Waste, а оттуда в Dry Hills, где находится вход в Halls of the Dead. Там этот загадочный кубик и лежит.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: Midav Когда: 16:2:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 12:43:38All Rights Reserved