WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Age of Wonders (Прокачка Лидера)
Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Когда вы начинаете одиночную игру, то поставьте квадратик в "Установке Героя".
Начав игру задайте след. параметры герою:
1) убери абсолютно все очки со всех хар-тик (атака, защита, и умения)
2) желательно 45 очков распределения потратить на след:
а) 15 очков - Похищение души (поможет в долгих сражениях путем превращения 25% отнятого утрона в вашу жизнь, герой станет просто машиной смерти при хорошей атаке)
б) 10 очков - Восстановление (при завершении хода, у героя восстанавливается ВСЯ его жизнь, без таковой он восстанавливает лишь 1 еденицу за ход, это поможет вам каждый день сражаться без отдыха)
в) 10 очков - Удар Ядом (это удару ПРИБАВЛЯЕТ УРОН ЯДОМ, ваша атака будет улучшена, да и яд долго будет противнику надоедать)
г)(можно и не ставить, но желательно) 10 очков - Удар Холода (единственный удар из своих собратьев (удар молнии, смерти, огня) помогает сражаться - при хорошей атаке противник будет заморожен, и добивание будет легче)
Поставив вышеперечисленное, вы уже имеете героя, способного вести сражения достойно.
Если же вначале у вас больше 45 очков, то можете потратить их на Бросок Камя (10 очков), Взгляд судьбы (15), или же на Защиту от Огня (Холода, смерти и т.д., по 5 очков), это уже на ваш вкус.
Сферы магии можно поставить на вкус, руководствуясь здравым смыслом. И Земля и Воздух очень хорошии сферы, рекомендую на одно из них ставить 4 уровень. Желательно иметь хотя бы один уровень либо жизни, либо воды, т.к. у жизни есть Исцеление (+5 очков жизни),а у Воды Восстановление (возвр. всю жизнь). Бывает между боямм надо восстановить жизни лидеру или юнитам.
Начав играть, ставьте на героя всю магию, такие как Глыба, Благословление, Ярость, Магическое орудие, и т.п. Не жалейте маны, но и не забывайте исследовать новые. Настоятельно рекомендую поставить на героя Спешку (воздух 1 уровень) и отделить его от отряда, сражаясь в одиночку.
Получив первое повышение, распорядитесь очками так: 5 очков отдайте на - Взбирание на Стены (поможет при атаке целей в одиночку), а другие пять очков СОХРАНИТЬ. Получив второе повышение тратим 15 очков на Экстра Удар (будет больше шансов убить врага и следовательно больше жизни наворовать). На след повышении поставьте Первый удар 10 очков, и вы просто убийца в рук. бою. А вот след. повышениями распоряжайтесь как хотите, на ваше усмотрение. Но незабывайте, что к 20 уровню надо начинать повышать Заклинание (в начале у всех Заклинание I - это 10 очков маны за ход, а макс уровень - V, это 50!! очков маны).
Вот собственно и весь курс создания ЛУЧШЕГО Лидера для Любых Сражений.

Кто прислал: Kok Когда: 24:6:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 18:58:19All Rights Reserved