WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: GTA 3 (Хотите правильно летать?)
Тип документа : Docs Всего страниц : 2 Текущая : 1

В интернете достаточно информации о том, как же, все-таки летать на Додо┘но стоит ли принимать ее во внимание?
Те, кто уже намучались, учась летать именно теми способами, которые описаны на многих сайтах, скажут ╚да╩┘но мой способ не для них √ он для тех, кто не очень хорошо умеет летать на этом чудо-агрегате. А хорошо это не 10-30 секунд, а куда больше┘хотите? Читайте дальше┘

Итак, вы нашли Додо (причем, подойдет любой)┘это не составило труда┘теперь вы в него садитесь и выезжаете на полосу (или дорогу) подходящую для того, чтобы не разбиться при взлете. Естественно, в аэропорту √ это взлетная полоса┘причем, самолетов не бойтесь √ у разработчиков сложилось мнение, что настоящий самолет должен другому не мешать, а пролетать сквозь него┘так что полоса ВАША
Запомните √ главное не взлететь, главное √ лететь┘
Поэтому, при взлете будем учитывать и то, что мы будем лететь, а не падать┘

Посему, становитесь на середину полосы и нажимайте газ.
Как только вы нажали газ, вам надо нажать и клавишу ╚Додо вниз╩ (она ставится в управлении).
Нажимайте эту клавишу до тех пор, пока не появятся искры из под самолета┘как только они появятся √ отпускайте сразу же ╚Додо вниз╩ и самолет взлетит круто вверх┘
НЕ ДАВАЙТЕ ему взлетать круто вверх, нажимая изредка клавишу ╚Додо вниз╩┘держите самолет в горизонтальном положении┘если нос его задернут, то НЕМЕДЛЕННО опустите его, иначе вы неминуемо грохнетесь (возможно и в воду).

Додо не любит ПАНИКИ┘в любом случае сохраняйте самообладание┘так как часто будут такие моменты, когда Додо будет лететь вниз (падать)┘запомните √ ОН НЕ ПАДАЕТ┘может быть он набирает скорость, может еще что-то, но ни в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ничего и НЕ НАЖИМАЙТЕ никаких клавиш пока он падает, вскоре он снова взмоет вверх и вы глубоко вздохнете┘

Вот что я понял √ Если вы падаете, то этого не избежать √ падайте правильно (об этом позже)┘но если ваш самолет просто летит вниз √ смотрите и все┘в крайнем случае ЧУТЬ-ЧУТЬ поворачивайте (об этом тоже позже).

У Додо есть высотный предел (по крайней мере я так понял) и потому он сопротивляется и часто летит вниз┘если не допускать, чтобы Додо поднялся до этого предела, то самолет будет лететь прямо и слушаться вас, как ваша собака┘Вывод √ ведите самолет не под облаками, а немного выше крыш проезжающих машин, если быть точнее то примерно на уровне середины (по высоте) домов.

Сейчас про повороты┘если вы сделаете слишком крутой поворот, то самолет будет очень сложно вернуть в стабильное состояние┘Вывод √ на кнопку поворота надо не нажимать а ╚клацать╩┘не удерживайте кнопку поворота более десятой доли секунды┘будете клацать √ повернете┘будете нажимать √ упадете.

Посадка, а точнее┘падение┘
Вот здесь то и пригодится кнопка ╚Додо вверх╩. Нажимайте ее только в том случае если вы собираетесь садиться или если вы безнадежно падаете┘только она поможет вам если нос самолета (во время падения) опущен┘нужно это для того, чтобы вы после падения не перевернулись √ Додо взорвется.
Нажатие этой кнопки во время полета (если вы не падаете) НЕМИНУЕМО приведет к тому, что вы уже не сможете управлять этим самолетом и, соответственно √ упадете.

Теперь последнее.
В порядке возрастания сложности здесь описаны этапы полета, исходя из этого и учитесь:
1. Взлет.
2. Посадка (ПРАВИЛЬНАЯ)┘не падение.
3. Полет.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Nik Когда: 12:7:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 13:54:25All Rights Reserved