WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Tomb Rider 1
Тип документа : Solution Всего страниц : 8 Текущая : 1

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Уровень 1: Caves

Цель: Просто найти выход. Пока рычаги открывают только двери рядом. Враги самые легкие: в основном летучие мыши, немного волков и один медведь.
Итак, ворота за вами закрылись, пора приступать к выполнению задания. Бегите впредь по волчьим следам на снегу. После поворота пещеры налево по камням залазьте выше (туда же идут волчьи следы). Пробегайте поворот налево (если в него завернуть, то там можно залезьте наверх в дырку справа и найти аптечку), заверните во второй поворот. Бегите вниз и прыгайте в отверстие. Нажмите рычаг на стене - откроется дверь рядом.
Идите по коридору, пока не дойдете до двух навесных мостов. По тропинке справа идите к первому, переходите по нему на другую сторону, затем по второму назад и заходите в отверстие (если свалитесь вниз, то можно подпрыгнуть и зацепиться за бордюр на входе).
В следующей комнате нужно перепрыгнуть через пропасть (если упасть вниз, то найдете аптечку. Дверь откроется, если встать на кнопку в полу). По лестнице спускайтесь вниз. На выступе перед вами видна дверь, а на выступе правее - рычаг. Лезьте к рычагу (залезть легко) и нажимайте его. Заходите в дверь (на нее нужно запрыгнуть с небольшого выступа на земле между дверью и рычагом). Поднимайтесь по лестнице, пока не попадете в комнату. Вставайте в центр, пол провалится, вы попадете на другой уровень. Справа есть выступ, с которого можно перепрыгнуть на другую сторону от котлована. В углу вы найдете рычаг, нажмите на него и дверь с уровня откроется. Спускайтесь в котлован и заходите в дверь.

Уровень 2: City of Vilcamba

Цель: найти два ключа и выход.
Как вошли, сразу убивайте четырех волков. Первая часть этого уровня представляет из себя большой зал с бассейном посередине, а вокруг зала - коридор, где находится дверь, запертая белым ключом (кроме аптечки в этом коридоре ничего нет). Из зала можно попасть только в одну небольшую комнатку, еще есть закрытая дверь и дверь с рычагом рядом.
Заходите в комнатку (убейте медведя), там на верхнем стеллаже вы найдете аптечку.
Идите в дверь с рычагом, нажимайте рычаг и заходите за дверь. По лестнице поднимайтесь наверх и, перепрыгнув в пропасть, приземлитесь в комнате. Два раза тяните на себя каменный блок (по нему же можно забраться на выступ в той комнате, где вы найдете аптечку). Заходите в комнату, которую загораживал блок, в нишах найдете два ключа (один похож на статуэтку). Потом затолкаете блок в тайную комнату, залезьте на верхний уровень, найдите аптечку и выход из комнаты.
Ныряйте в бассейн посередине зала. Если поплывете налево, то попадете в пустую комнату. Плывите направо, вплывайте в затопленный зал, на стене, в углу нажимайте рычаг. Выплывайте в открывшийся сверху люк, берите аптечку и нажимайте рычаг, чтобы открыть дверь - окажетесь в зале.
Белым ключом открывайте запертую дверь. Входите в зал и подходите к трем дверям (зал охраняется волками). Заходите в левую дверь - она открыта. Прыгайте на самый верхний уступ. Нажмите рычаг, который откроет правую дверь. Можно спуститься по камням вниз, мастерски цепляясь за края, а можно вернуться и прыгнуть в бассейн (самый кайф - "рыбкой"). Заходите в третью дверь.
Тут посложнее. Сначала нужно пробежать по обваливающемуся полу и с разбега, с зацепом, запрыгнуть на уступ. Таким образом взберитесь на самый верх (если вы упали в воду, можно спокойно снизу запрыгнуть на второй уступ, затем выше. Для этого нужно встать ровно под уступом, прыгнуть и нажать зацепку) В верхней комнате нажмите на рычаг, чтобы открыть последнюю дверь. Заходите в нее.
По коридору бегите очень осторожно, избегая огромных лезвий. Нажимайте рычаг справа от закрытой двери, пол провалится, и вы окажетесь в воде. Сначала нужно проплыть в комнату с рычагом (проход в стене в том же бассейне, который находится у выхода), затем нажмите его, чтобы отворить решетку к выходу. Ныряйте и выплывайте в зал с дверью (убейте медведя). Вставляйте ключ в скважину перед дверь и входите в открывшийся проход.

Уровень 3: Lost Valley

Цель: Найти три шестеренки, отключить водопад, найти и взять дробовичок, найти выход (тут появятся красные динозавры, один огромный динозавр и злой мужик).
Чтобы попасть к озеру, либо ныряйте в водопад, либо спускайтесь по камням. От озера есть один видимый ход, идите туда. На месте, где ход круто поворачивает вправо к трем голодным волкам в ложбине, остановитесь и запрыгните на квадратный камень - ход к динозаврам. Спускайтесь в сад и убивайте всех динозавров. Когда появиться огромный динозавр, бегите вперед, залезайте на крыльцо здания и оттуда его и расстреливайте. В этом саду вы должны найти три шестеренки.
Все ориентиры, если стоять лицом к зданию:
Первая шестеренка - За ней нужно с разбега и с зацепкой перепрыгнуть по разрушенному мосту. Войти на сломанную часть моста можно через пещеру достаточно высоко над землей (пещера левее от здания, если встать к нему лицом).
Вторая шестеренка - в комнатке с маленьким бассейном. В этой комнате есть уступ, на который можно залезть, с этого уступа на другой и т.д., пока не залезете на самый верх и не увидите шестеренку. Попасть в эту комнату можно двумя путями. 1) Зайти в пещеру левее от сломанного моста, на котором лежала первая шестеренка (ход не тот, который под мостом). 2) Нырнуть в широкий водопад, правее от входа от входа в эту же комнату.


Третья шестеренка - Лежит в здании. Войдите в здание, нырните в водопад и в правой его части, есть ход к последней шестеренке.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8


(Все страницы)
Кто прислал: Michael Когда: 1:10:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 12:17:52All Rights Reserved