WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Largo Winch: Empire Under Threat
Тип документа : Solution Всего страниц : 10 Текущая : 1

Largo Winch: Empire Under Threat(Ларго Винч: Империя под угрозой)

Автор материала:
Ярослав Крижановский


⌠Ларго Винч: Империя под угрозой■ (Largo Winch: Empire Under Threat) ≈ приключенческая игра от третьего лица, в которой вам предстоит стать молодым миллиардером, финансовую империю которого атакуют неизвестные злоумышленники. Вам придется летать по всему миру, собирать информацию, драться и взламывать компьютерные сети, искать ключи к загадкам прошлого своего отца и распутывать свежие интриги. Кроме того, никто не освободил Ларго от повседневной работы: каждый раз, прибывая из очередного опасного вояжа в рабочий офис, он должен изучать свежую финансовую информацию и принимать на основе ее анализа решения, которые принесут процветание или гибель его корпорации. Вам предстоит узнать на своей шкуре, легко ли быть владельцем многомиллиардного состояния и председателем правления могущественной корпорации, которая занимается всем ≈ от сельхозудобрений до самолетостроения.
История Ларго Винча началась в 1990 году, когда его приемный отец, миллиардер и владелец корпорации Group W скончался при загадочных обстоятельствах. Югославский сирота неожиданно унаследовал 10 миллиардов долларов, став ⌠миллионером в голубых джинсах■. От прошлого у него остались друзья, которые вошли с ним в новую жизнь, составив костяк команды управленцев корпорации Group W.
Прохождение написано по английской версии игры Largo Winch: Empire Under Threat. Увы, мне не довелось посмотреть русскую версию от ⌠Акеллы■, но с большой уверенностью предполагаю, что всякий, кто будет играть в русский ⌠Ларго Винч: Империя под угрозой■, тем не менее легко сможет сориентироваться на основе подготовленного мною материала.

Управление
Поскольку первоначально игра
Презентация гуманитарного
проекта закончится неожиданно:
после сообщения о заложенной
в здании бомбе всех дам
придется приводить в чувство.

делалась для PlayStation 2 ≈ управление в ней чисто клавишное, о мыши забудьте и не мечтайте. Впрочем, если вы счастливый обладатель джойстика, лишения будут не так велики. Ниже перечислены основные управляющие клавиши:
F1 ≈ помощь.
Ctrl ≈ открыть инвентори. Пользуйтесь стрелками ⌠вправо-влево■, чтобы передвинуть в центральную ячейку нужный объект, затем нажмите Space, чтобы его изображение появилось в ячейке наверху. Снова нажмите Ctrl, чтобы закрыть инвентори.
Enter ≈ исследование объекта. Кроме того, в экране инвентори позволяет обследовать предметы, находя в них скрытые сюрпризы.
Backspace ≈ позволяет вернуться к действию, оторвавшись от крупного плана исследуемого предмета ≈ горшка там или шкафа.
Space ≈ используется для воздействия на объект (например, открыть окно), для общения с выбранным NPC, а также для подтверждения сделанного выбора (скажем, взять объект).
Esc ≈ когда Ларго получает новую информацию, его карманный компьютер начинает мерцать на экране. Нажатие Esc дает возможность ознакомиться с новой информацией, а вторичное нажатие клавиши возвращает вас в игру. Кроме того, именно вызвав карманный компьютер, вы можете спасти, перезагрузить или покинуть игру.
Up ≈ используется для комбинирования предметов в багаже. Один объект поместите в слот наверху, другой в центральный слот, нажимайте Up, а затем подтвердите принятое решение, нажав Space.
Стрелки ⌠вверх-вниз-вправо-влево■ ≈ определяют направление движения персонажа.
Shift ≈ нажатие заставляет героя перейти на бег.
Управление в бою: F1 ≈ помощь, Space ≈ действие. Бои идут в пошаговом режиме. Активный персонаж подсвечен кружочком. Как правило, он может выбирать несколько типов ударов при помощи стрелок ⌠вправо-влево■. Для каждого удара наверху показан возможный ущерб, а внизу ≈ количество атак. Выбрав, нажимайте ⌠пробел■.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


(Все страницы)
Кто прислал: Ярослав Когда: 11:12:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 16:52:02All Rights Reserved