WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Гарри Поттер и тайная комната
Тип документа : Help Всего страниц : 1 Текущая : 1


1.Очень важно постараться найти наибольшее кол-во серебрянных карточек во время прохождения заданий и набирать как можно больше очков дома и бобов Берти Боба ( это пригодиться в дальнейшем):
а) во время прохождения заданий проверяйте малейшие подозрительные места: разломы в стенах, символы. Статуи Горгульи иногда дают проход в самых неожиданных местах, как правило там находятся карты.
в) если за один раз вы нашли не все звезды вызова (как правило в этих местах тоже хранятся карты), не поленитесь, пройдите задание еще раз ( в этой игре их можно проходить снова).
с) когда выучите новое заклинание - обойдите весь замок еще раз - есть секреты, которые откроются вам только на определенном этапе игры.
2. Советую не покупать ни ингредиенты для живительного зелья, ни бронзовые карточки, их вы найдете в достаточном кол-ве во время игры, экономьте бобы! Время от времени покупайте серебрянные карточки у ребят, которые стоят в коридорах здания и подбрасывают Боб. Не соглашайтесь на объявленную цену сразу - скажите "Нет" , отойдите и подойдите еще раз, вам предложат то же самое, но за более низкую цену.
Торговцев именно серебрянными карточками не так много: как правило это - девочка у входа в здание (справа, если стоять к входу в замок), мальчик на втором этаже (зашли в замок, по лестице и два раза направо), мальчик у основания лестницы в картинном зале. Иногда у них кончается товар, так что в перерывах между заданиями покупайте у них карточки.
3. Бобы можно заработать на поединках магов - когда вы выиграете первый поединок у Малфоя ( можно , кстати, не париться, а играть только красным цветом), будут доступны еще 10 участников для поединков, каждый за определенный номинал. Вызвать кого-нибудь на дуэль можно, если пройти в комнату рядом с Большим Залом , там находится доска на тему поединка, слева от нее находится маленькая комната. В ней стоит мальчик, вы должны подойти к нему, он предложит сразиться с ним за определенное количество бобов, сначала это 10 бобов, если вы выигрываете этот поединок, появляется следующий участник, он будет сражаться уже за большее кол-во бобов и т.д.
4. Очки дома можно зарабатывать на игре в Квиддич ( вход на улице слева от статуи, большие кованые ворота), каждый поединок можно переиграть, если вы недовольны результатом. Здесь играть проще - Гарри летит сам, нужно только отпихиваться от соперника (правой кнопкой мыши) и вовремя хватать мяч (левой кнопкой).
Когда вас зовут на присуждение очков дома - не ходите сразу, проверьте в меню сколько очков у каждого дома и идите, только если у Гриффиндор больше всех - если у вас больше всех очков, вас пустят собрать много бобов, что является местной валютой - на них вы купите недостающие серебрянные карточки.
И еще несколько советов:
1. Как победить большого паука - убивайте маленьких пауков и бегите по кругу, на стенах есть канаты, удерживающие паутину большого паука, на них заклинание Diffindo, когда оборвете последний канат, паук упадет, поражайте его
заклинанием Rictusempra и уворачивайтесь от яда.
2. Как победить змея - уворачиваясь от его плевков и жидкости, которая после них остается, накапливайте энергию меча и поражайте змея. Сначала надо убить большого змея, потом поменьше, которые будут вылезать из канализационных люков. Лучше не частить заклинаниями, а накопить побольше энергии и точно прицелиться.
3.Совет про JumpPad справа от входа в Хогвартс, если стоять к нему лицом.
а) Люмос
Идем к дверке с Difindo challenge. Напротив нее "секрет" с с горгульей, делаем на нее люмос.
б) Возвышение напротив JumpPadа
Идем к стене, но не той, рядом с которой JumpPad, а ровно напротив Увидим проход с лесенкой.
в) Флаг
Кодгда забежишь на возвышение, Аломохору на флаг с буквой 'H' над входом на Квиддич.
г) Платформа
Подпрыгнуть на платформе рядом с лестницей.
д) Идти прыгать на JumpPad если будут вопросы, можете писать на мыло, отвечу.

Кто прислал: naska Когда: 15:12:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 15:53:44All Rights Reserved