WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Progect IGI
Тип документа : Help Всего страниц : 1 Текущая : 1

Тут я привёл прохождение всего трёх миссия но детального прохождения.



Миссия 1. Угнать грузовик

Сперва нужно залезть на сдание оффиса справа по лестнице.Потом убиваем снапера но водонапорной башни и автоматчика на вышке. Аккуратно пролазием в люк.Там подбираем узи.открываем дверь но не спешим вбегать:Сначала нужно убить автоматчика около автомата с газировкой, а потом сделать вперёд повернуться направо и убить другого автоматчика около кнопик тревоги.Заходим в приоффисное помещение и отключаем камеры наблюдения на две минуты.Дальше есть два способа прохождения игры.
Способ 1

Идём вправо где был снайпер забираемся на водонапорную башню и берём "Винтовку Драгунова". С етой винтовки отстреливаем камеры наблюдения.Оставшиеся патроны лутше использовать на солдат и на автоматчика у КПП.Потом аккуратно слезаем с вышки и направляемся к баркам(Если вы человек миролюбивый то просто проходим их мимо а если не то заходим в каждый барак и стреляем по перегородеи которую видно спереди:пули должны прошить стену насквозь и убить солдат, за ето мыполучаем с каждого барака по два калаша с полными рожками.)
Заходим в здания и там на ящиках подбираем гранаты.
дальше идём за большие кантейнеры,там находиться одна камера наблюдения которую не видно было.Потом есть два пути:перелезть через сетку а второй по ящикам(лично я советую по ящикам).Там будеи полно солдат а если ещё к тому же поднимется тревога то у вас будут ещё и 5-6 спецназовцев.Так что лутше идти аккуратно остреливая всех издалеко(солдаты косые настолько что не попадут в слона).Наща цель в этой мисси не убить всех солдат и попасть в грузовик, так что не обращая на огонь солдат бежим прямо к грузовику и прыгнув в него любуемся заставкой.
Способ 2
Не отличается практически не чем от первого(только нужно не залазить на водонапорную башню)

Миссия 2. Уничтожить ПВО


Вы начинате на ящиками но сзади вас находиться вышка с автоматчиком.Так что советую взять автомат и бежать к укрытию по пути убив пулемётчика и автоматчика. Забежав в укрытие где был пулемётчик пригнитесь и повернитесь налево:там будет идти автоматчик.Пристрелив его повернитесь направо и убив ещё одного автоматчика идёт на склад где набираем кучу полезных вещей да и нужную С4 в придачу. Потом идём в барак который находиться напротив склада и там забираем М16 А 2и гранаты к ней.Идём к первой ПВО(там будут нас ждать два автоматчика) устанавливаем взрывчк(клавиша использовать, в моём случае это было "Е") то же самое делаем с другой ПВО. К третьей ПВО нужно будет подобраться и потрудиться. Она охраняется примерно 10 автоматчиками. Разобравшись со всеми идём к ПВО и устанавливаем взрывчатку. Идём на посадочную полосу(нужно всего лишьпрыгнуть на неё), и долгожданный момент:смотрим заставку успешного оканчания миссии.

Миссия 3. Авиабаза.

Мы начинаем на возвыщенности. Как только нас высадил вертолёт бежим вперёд к веднеющему куполу здания, там будет два охранника(один в здание другой на улице) убив их и получив автоматы спускаемся немног правее к основной базе. Вход на базу один:сетчатые ворота и КПП.Убив пару охранников у КПП взламываем замок у большой металлической двери и заходим в склад. Там порешив двух автоматчиков выходим через чёрный ход и смотрим на водонапорную бушню, там по кругу должен ходить снайпер:выждав момент стреляйте в него. Напротив башни находиться оффис на котором разгуливает другой снайпер его лутше тоже снять(а то потом хлопот не оберёшься. Взбираемся на водонапорную башню и отстреливаем из снайперки камеры наблюдения, остальные патроны как сегда тратим на блуждающих солдат(осторожно не поднемите тревоги иначе из вас сделают решето).Дальше спускаемся с башни и идём в оффис там будт несколкьо солдат и снайпер на другой стороне оффиса. Выходим из оффиса и идём прямиком вперёд в тюрьмы(их легко узнать по большим сетчатым воротами).


Кто прислал: Санёк Когда: 10:1:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 03:22:34All Rights Reserved