WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Робин Гуд.Легенда Шервуда
Тип документа : Solution Всего страниц : 15 Текущая : 1

Robin Hood: The Legend of Sherwood относится к золотой касте "умных" тактических стратегий, к которой принадлежат и игры серии Commandos, и Desperados от Spellbound. Если вы играли хотя бы в одну из этих игр, то освоение Robin Hood не представит ровным счетом никаких трудностей. Все действие происходит в реальном времени, и на протяжении нескольких миссий нам предстоит управлять отрядом славных лесных разбойников, ищущих справедливости под сенью мрачных Шервудских лесов.
Управление в игре мало чем отличается от любой стратегии в реальном времени: персонажи перемещаются при помощи мыши, поодиночке или всем скопом, сломя голову рвутся в атаку или же, наоборот, проповедуют "шпионскую" доктрину, всячески стараясь использовать персональные умения. Подробно о процессе использования вышеозначенных умений и прочих тактических хитростей читайте ниже или же изучайте встроенную в игру справку.
Впрочем, кое-какие отличия от Commandos все же есть. Условно The Legend of Sherwood можно разделить на несколько частей. Тактическую ≈ шпионские миссии в городах, стратегическую ≈ глобальные боевые действия, экономическую ≈ ведение натурального хозяйства на базе в Шервудском лесу и бандитскую ≈ добычу необходимых средств для выкупа короля Ричарда. Каждую из них мы еще успеем рассмотреть ниже, но для начала стоит поближе познакомиться с нашими героями. Итак, встречайте!..

Великолепная шестерка

Робин Гуд (Robin Hood)
Благородный Робин Локсли, искатель приключений в Святой земле, верный слуга старого короля Ричарда и главный организатор банды благородных налетчиков. Прозванный
Иногда одно метко брошенное
яблочко может спасти сразу
несколько жизней.

в народе Робином Гудом, сэр Локсли пытается всеми правдами и неправдами восстановить поруганную родовую честь и расквитаться с прислужниками самозваного короля Джона за поруганный отеческий дом.
Робин участвует практически во всех сюжетных миссиях, отлично стреляет из лука, умеет карабкаться по увитым плющом стенам и лихо прыгать с крыши на крышу, спасаясь от разъяренной погони. Робин ≈ самый ловкий из всех главных персонажей, и эта ловкость вкупе с отличным владением мечом или крестьянским шестом делает его незаменимым членом команды.
Умения персонажа
Стрельба из лука
Робин ≈ непревзойденный стрелок во всем королевстве. Дальность и точность его стрельбы превосходит всех прочих вольных лучников, и каждая выпущенная стрела бьет наверняка и насмерть. Увы, в колчане одновременно может уместиться не больше пятнадцати стрел, так что экономия, экономия и еще раз экономия.
Оглушение
Во время крестовых походов поднаторев в рукопашном бою, Робин умеет одним успешным ударом моментально вырубить любого противника. Единственное необходимое условие для этого несложного апперкота ≈ подобраться к врагу как можно тише и незаметней, зайдя к охраннику со спины или подкараулив дремлющего стража.
Мешочек с монетами
Зная об алчности всех без исключения шерифских прихвостней, Робин постоянно носит в кармане несколько мешочков с золотыми монетами. Если одинокий патрульный заметит такой мешочек, лежащий на дороге, то, позабыв о воинском долге, с радостными криками бросится к вожделенной халяве... В этот-то момент его и следует угостить добрым ударом в затылок.
Появление в игре: с самого начала.
Полезность для команды: незаменим!

Стэтли (Stutely)
Старик Стэтли ≈ давний друг семейства Локсли,
Главное в любой драке - уметь
вовремя зайти со спины.
Неблагородно, но эффективно.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


(Все страницы)
Кто прислал: Garfild Когда: 10:3:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 06:48:39All Rights Reserved