WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: StarWars Jedi Knight 2 Jedi Outcast
Тип документа : Cheats Всего страниц : 10 Текущая : 1

StarWars Jedi Knight 2 Jedi Outcast полное прохождение всей игры

Миссия I

Уровень 1 ≈ Форпост Кэджим

Вместе с Джен мы приземляемся на посадочной площадке Кэджима. Пройдите немного вперед и послушайте разговор двух штурмовиков. Выходим из-за угла и начинаем расстреливатьвсех. Идите по небольшой эстакаде вдоль обрыва, за поворотом встретите вражьего офицера. Убейте его и продолжайте движение вперед.
После небольшого разговора с Джен слева из-за поворота покажется еще трое штурмовиков. Уничтожьте их и идите за угол, откуда они пришли. Заходите в небольшую комнатку и зарядите силовой щит на регенераторе. Проходите в следующую дверь, убивайте офицера и на лифте справа поднимайтесь наверх. В небольшой комнатке воспользуйтесь консолью возле окна с изображением турели.
Джен сообщает, что на нее напали. Спускайтесь на один уровень вниз, избавьтесь от троих штурмовиков на эстакаде и идите к центральному входу. Сядьте в одну из заработавших турелей над обрывом и меткими выстрелами разнесите главные ворота. Вслед за Джен бегите в проход, садитесь на лифт и спускайтесь вниз.
Оказавшись на нижнем уровне, открывайте дверь и проходите внутрь (Джен в это время останется прикрывать тылы). Убейте штурмовика и его товарищей, которые набросятся на вас из соседней комнаты. Не пытайтесь пробить стекло, за которым спрятался офицер, ≈ до него мы еще успеем добраться. В коридоре все двери закрыты (они подсвечены красными огоньками), кроме одной, проходите в нее и окажетесь на складе. Заберите валяющиеся в округе батареи, затем расстреляйте ящики с желтыми символами и после взрыва пролезайте в образовавшееся в полу отверстие. Двигайтесь по тоннелю, пока не заметите большой генератор. Несколько раз выстрелите в него и, как только он начнет взрываться, немедленно бегите по тоннелю назад, иначе имеете все шансы попасть под взрывную волну. Когда волна пройдет мимо, возвращайтесь к генератору, обходите его стороной и на маленьком лифте поднимайтесь наверх.
Оказавшись в небольшой комнатке, прострелите вентиляционную решетку в полу и прыгайте вниз. Убейте офицера и осмотритесь вокруг ≈ мы оказались за стеклом той самой комнаты, в которую не могли пройти, спустившись на грузовом лифте. Нажмите три кнопки, подсвеченных красным, и ждите Джен. Пока она взламывает имперские компьютеры, нам самое время пробираться вглубь вражьего логова. Выходите из застекленной комнаты, и в коридоре на вас нападет офицер и несколько штурмовиков. Разделайтесь с ними и проходите в дверь, откуда они пришли. В соседней комнате выбирайте правую дверь, проходите на очередной склад и приготовьтесь сражаться с целыми полчищами штурмовиков. Избавьтесь от них и откройте подсвеченный огнями ящик, нажав на небольшую кнопку на его правой стороне. Отлично, теперь в нашем распоряжении прибор ночного видения!
Еще раз осмотритесь на складе ≈ видите в углу небольшую платформу с консолью? Вставайте на нее и активируйте консоль... Мы оказались в чрезвычайно темной комнате. Активируйте найденные очки и начинайте изучать окрестности. Джен в это время сообщит чрезвычайно важную информацию о том, что база разделена на три части ≈ ⌠голубую■, в который мы сейчас находимся, ⌠зеленую■, куда нам надо попасть, и ⌠красную■, конечную цель нашего визита. Пока в очках не кончился заряд, двигайтесь вдоль ящиков у правой стены, пока не заметите маленькую дверь, пригнитесь, открывайте ее и пролезайте внутрь. А здесь нас уже ждут ≈ расстреляйте офицера и его штурмовиков и подходите к широкому экрану возле контрольной панели. Синий символ на экране ≈ первый ключ к ⌠голубой■ секции, который нам пригодится позже. Запоминать его нет смысла ≈ символ появится в списке ваших заданий на миссию, вызываемом по клавише Tab. Возле компьютера со схематичной картой базы нажимайте две кнопки и через единственную дверь выходите из помещения. В следующей комнате нажмите кнопку на стене ≈ защитное поле исчезнет, и мы сможем спокойно подняться наверх по ступенькам.
Наверху идите в подсвеченную зеленым дверь, двигайтесь налево по коридору, подавляя встречаемое на пути сопротивление. В конце концов вы окажетесь в огромном зале с тремя мостками и управляющей консолью с тремя символами доступа посередине. Синий у нас уже есть, не хватает только зеленого и красного. Что ж, по одному из мостиков проходите в ⌠зеленую■ секцию (налево). В комнате, куда вы попадете, пройдя мостки, сразу же начинайте расстреливать две стационарные пушки у потолка и бегите в подсвеченную зеленым дверь. Внутри немедленно сворачивайте направо, в застекленной комнате заряжайтесь на регенераторах, берите запасные обоймы для винтовки и возвращайтесь обратно.
Пройдите по коридору, избавьтесь от троих штурмовиков прямо по курсу и по ступенькам слева спускайтесь вниз и заходите в комнату с управляющим компьютером. После небольшого радиодиалога Джен согласится прийти и взглянуть на это имперское чудо техники, а спустя еще несколько мгновений сообщит, что на нее напали. Бросайте все дела и бегите обратно в ⌠голубую■ секцию. В зале с мостками вам встретятся двое штурмовиков. Расстреляйте их с безопасного расстояния и продолжайте движение вперед. Сворачивайте направо в первую же дверь и помогайте Джен в неравной битве с имперцами. Когда опасность минует, вместе с ней возвращайтесь обратно в комнату с суперкомпьютером в ⌠зеленой■ секции.
При помощи консоли Джен откроет запертую дверь в коридоре и снова останется возле компьютеров. Возвращайтесь в коридор и идите прямиком в эту дверь (она первая справа и теперь подсвечена зеленым). Внутри покрошите офицеров и штурмовиков и на большом экране внимательно рассмотрите очередной символ доступа, на этот раз ⌠зеленый■. Все, теперь настала пора перебираться в последнюю секцию. Возвращайтесь в коридор, в самом конце поворачивайте направо и по ступенькам поднимайтесь вверх. Проходите в дверь прямо по курсу. Вы окажетесь в маленьком стеклянном помещении, в точности таком же, как при входе в ⌠зеленую■ секцию. При помощи кнопки на консоли отключите стационарные пушки. Выходите из комнаты направо и попробуйте вызвать лифт. Хм, не работает. Что ж, вернемся сюда позже. Собирайте в окрестностях дополнительную амуницию, заряжайтесь на регенераторе и возвращайтесь в зал с мостками.
Большая часть забот позади, теперь осталось только обследовать ⌠красную■ секцию. Продвигайтесь по мосткам до комнаты с турелями на потолке и, уничтожив их, заходите в подсвеченную зеленым дверь. В коридоре спускайтесь по ступенькам вниз и разносите в клочья затаившихся там штурмовиков. Продвигайтесь налево, становитесь на платформу лифта и поднимайтесь наверх. Отбив очередную атаку, осмотрите окрестности: возле окна находится небольшая кнопка, нажимайте ее и выходите в дверь направо. В следующем помещении нажимайте очередную кнопку и... ура! Питание консоли на мостиках наконец-то включено.
Игнорируя ступеньки, продолжайте движение вперед по коридорам и в следующей комнате нажмите большую кнопку на длинной консоли. Заработает спутниковая тарелка, и мы получим необходимое сообщение. Если еще немного понажимать на кнопку, то можно перехватить еще несколько весьма любопытных сообщений. После всех проделанных манипуляций возвращайтесь обратно и по коридору поворачивайте направо. У правой стены находится подсвеченная зеленым дверь, приготовьтесь к сражению и заходите внутрь. Оп-па! Штурмовики самоликвидировались, нечаянно взорвав газовую трубу. Поворачивайте налево и идите до конца по длинному навесному тоннелю. В конце пути тоннель обвалится за спиной ≈ все пути назад отрезаны. Продвигайтесь по коридору и проходите в дверь направо, а за ней по ступенькам вверх. Наверху кружатся несколько роботов-разведчиков. На жалейте на них зарядов винтовки, а если нужно, то потратьте дефицитные на этом уровне термальные детонаторы.
Если хотите воспользоваться регенератором, то можете подняться вверх на лифте возле левой стены. Для продвижения вперед воспользуйтесь другим лифтом, возле противоположной стены, спрятанным за стеклянной панелью. Поднявшись на лифте, избавьтесь от дроидов и через отверстие в крыше прыгайте вниз. Подавив сопротивление нескольких штурмовиков, двигайтесь дальше, убивайте офицера и проходите в подсвеченную зеленым дверь. Внутри вас уже ждут отряд штурмовиков, несколько офицеров и... последний экран с красным символом кода. Запомните этот символ и через дверь слева от консоли выходите в коридор.
Ничего не узнаете? Такими окольными путями нам удалось пробраться обратно в комнату, где мы недавно включали спутниковую тарелку. Знакомыми коридорами возвращайтесь в центральный зал с мостками. Внутри избавьтесь от всех штурмовиков на нижнем и верхнем уровне, подходите к консоли и на трех экранах вводите кодовые символы ≈ синий, зеленый и красный, а затем нажимайте три кнопки на центральной панели. Из противоположной стены выдвинется последний мостик. Проходите по нему до конца, открывайте дверь и приготовьтесь к штурму имперской базы.


Уровень 2 ≈ База Кеджим

Итак, мы внутри базы, настало время для решительных подрывных действий. Двигайтесь вперед до окна, через которое видны поджидающие вас в коридоре штурмовики. Расстреляйте нескольких через окно, затем выходите наружу и добивайте остальных. С тела офицера возьмите ключ доступа и откройте им запирающий механизм двери в конце коридора (⌠замочная скважина■ находится с правой ее стороны). В следующей комнате расстреляйте троих штурмовиков и стационарную турель под потолком и поворачивайте в дверь налево. В коридоре избавьтесь от еще двоих штурмовиков и с левой стороны помещения нажмите кнопку, открывающую широкие двери в комнату охраны. Не выходя из комнаты, прострелите стекло и карабкайтесь на маленькую платформу с двумя переключателями, а оттуда в комнату с огромной холодильной камерой посередине.
Нажмите оба переключателя и посмотрите, как два крана внутри ⌠холодильника■ спустятся к сердцевине. Обойдите ⌠холодильник■ справа, убейте офицера на ступеньках, заберите его ключ и возвращайтесь обратно. Подходите к стеклам холодильной камеры и попытайтесь обнаружить дверь в самом низу. Разбивайте стекло и быстро (холод внутри камеры заметно сказывается на вашем здоровье в негативную сторону!) бегите к двери. Открывайте ее и проходите в небольшое помещение. Нажимайте кнопку справа от двери, проходите внутрь и воспользуйтесь консолью. Теперь убийственного мороза ⌠холодильника■ можно не опасаться. Поднимайтесь вверх по ступенькам и открывайте дверь. Приготовьтесь сражаться с довольно мощными сторожевыми дроидами при поддержке нескольких штурмовиков. Когда битва утихнет, возвращайтесь к ⌠холодильнику■ и через пробитое стекло прыгайте внутрь, с таким расчетом, чтобы попасть на маленький уступ прямо за стеклом. Осторожно пройдите по уступу до одного из опущенных вниз кранов и по нему карабкайтесь наверх в узкое вентиляционное окно. Оказавшись снаружи, осторожно продвигайтесь по карнизу, открывайте дверь в самом конце и заходите внутрь.
Очутившись в комнате с ⌠бассейном■, будьте осторожны ≈ вода под током, так что малейшее падение приведет к летальному исходу. Устраните двух сторожевых дроидов под потолком и штурмовиков внизу. Не спеша спускайтесь к бассейну, на лифте спускайтесь к тому месту, где вы убили штурмовиков, и заходите в охраняемый ими просторный зал. Устраните три стационарные турели и по ступенькам возвращайтесь в зал с бассейном. Поднимитесь на второй уровень зала и посмотрите через окно в комнату рядом с закрытой дверью. Заметили взрывоопасный контейнер желтого цвета, вроде того, что мы взрывали на прошлом уровне, когда пролезали в вентиляцию? Подстрелите контейнер, соседний тумблер оплавится, и мы сможем спокойно пройти внутрь помещения. Соберите запасные обоймы и аптечки, нажмите на кнопку на стене и на маленьком лифте спускайтесь вниз.
Пройдите по коридору и в самом конце увидите застекленную кабинку. Нажмите на кнопку на консоли и увидите, как из земли выдвинутся несколько блоков, по которым можно допрыгать до амуниции, аптечек и защитных батарей, расположенных на небольших уступах в зале, где мы уничтожали турели. Идите назад и возвращайтесь в этот зал, собирайте ценные призы, а затем, вернувшись в комнату с бассейном, заходите внутрь открывшейся двери к помещению в самом центре. Заходите внутрь и через отверстие в полу прыгайте в тоннель.
В конце тоннеля вас будет ждать очередная комната с сюрпризом ≈ странным сооружением в середине. Пройдите направо, возьмите аптечку и нажмите кнопку на консоли. Обратите внимание на то, что с пола поднялись четыре камеры. Они понадобятся нам позже. Идите по подсвеченному красным тоннелю до стеклянной будки с консолью и кнопкой. Нажмите эту кнопку, и вы увидите, как блоки в комнате с турелями вновь поменяли свое положение. Возвращайтесь туда, устраните несколько появившихся из стен турелей, по блокам прыгайте на уступы и собирайте оставшиеся призы. После всех этих манипуляций по ступенькам возвращайтесь в комнату с камерами и двигайтесь до конца по противоположному коридору, в конце открывайте дверь и проходите внутрь. Подстрелите офицера и разделайтесь с его многочисленной охраной, после чего пройдите вперед, включите кнопку на консоли, возле которой стоял офицер, и запомните этот перекресток ≈ нам еще не раз придется сюда возвращаться.
Поворачивайте на перекрестке налево, убейте офицера и заберите ключ доступа. Продолжайте движение и в конце коридора откройте приобретенным ключом дверь. Внутри пройдите налево, нажмите две кнопки, заходите в открывшуюся на другом конце дверь и идите прямо по коридору. В конце пути вы окажетесь в комнате с двумя стационарными турелями. Расстреляйте их с безопасного расстояния, взорвите желтый контейнер у стены, пролезьте в образовавшийся проход, расстреляйте вентиляционную решетку и проникайте в следующее помещение. Нажимайте две кнопки на панелях и спускайтесь вниз по лестнице до запертой двери. Из-за двери слышны голоса штурмовиков, которые, похоже, решили заминировать подходы. Пройдите еще немного вперед, и... Да, осторожнее, граждане, нужно со взрывчаткой обращаться. Добейте в комнате оставшихся штурмовиков, застрелите офицера и заберите у него ключ доступа.
Поворачивайте налево, поднимайтесь по ступеням в коридор. В очередной стеклянной кабинке нажимайте кнопку и через стекло увидите, как блоки в комнате с турелями снова поменяли свое положение. Возвращайтесь в коридор, идите налево и ключом открывайте запертую дверь. Ну вот, кое-какие подходы имперцам все-таки удалось заминировать. Открывайте дверь, забрасывайте внутрь детонатор и отходите в сторону. При удачном броске взрыв детонатора заденет расставленные мины, комната очистится, и вы сможете спокойно пройти внутрь и на лифте спуститься вниз. Снова оказавшись в комнате с блоками, разбейте новые турели и с уступов соберите оставшуюся амуницию и батареи защитного поля.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


(Все страницы)
Кто прислал: Бегун Стас Когда: 29:3:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 10:44:37All Rights Reserved