WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: ПОБЕГ (Prisoner of War)
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Введение

Во время выполнения очередного задания для своей родины, самолет капитана ВВС Луи Стоуна был подбит. Пришлось совершать вынужденную посадку, не заметить которую просто не мог ближайший немецкий патруль. Как и положено у немцев, для начала Стоуна поместили в местный сортировочный лагерь, до выяснения его рода занятий.
Вся игра разбита на пять глав, по четыре задания в каждой. Вы пройдете тяжкий путь заключенного в различных лагерях, начиная от специального лагеря для летчиков и заканчивая неприступной крепостью Колдиц, каждый шаг в которой сопровождается пристальным взглядом надзирателя. Кладите на полку все свои знания о стрельбе из различных типов оружия, здесь они вам просто не понадобятся. Ключом к вашей победе будет осторожность, терпение и скрытность.
По прибытию в новый лагерь вам выделят место для сна в одном из бараков, там же находится ваш сундук для хранения вещей. Сохранять игру вы сможете, только подойдя к своей кровати. Уже в самом начале игры, вас насильно познакомят с местным режимом. Правила здесь строгие, и за неповиновение тут же следует суровое наказание. Общий подъем в пять утра, уже в шесть всем необходимо собраться в специальном месте для переклички, затем идти завтракать в столовую. Этот режим для заключенных никак не приемлем для нас, поэтому придется постоянно подвергать свою жизнь риску, нарушая общие правила.
Задания в игре вам будут давать различные заключенные, живущие вместе с вами. Удобнее всего общаться с ними во время еды в столовой, когда они все сидят. Сами задания лучше выполнять сразу после утренней или вечерней переклички. В игре можно пропускать время, "просыпаясь" утром, днем или вечером. Находиться в неположенных местах запрещено, и если вас схватят, то посадят в карцер или положат в больницу, в зависимости от обстоятельств. По истечению нескольких дней вас выпустят, однако вы потеряете все свои личные вещи. Их можно вернуть за небольшую сумму денег, обратившись к одному из заключенных, имеющему нужные связи, но выгоднее просто загрузить сохраненную игру. Вашими врагами будут немецкие караульные, патрули и просто отдельные личности. У каждого немца есть свой радиус видимости, не известный вам, со временем вы начнете примерно чувствовать эту зону. Все немцы обозначены на карте. Цвет исходящих от них треугольников обозначает степень подозрительности. Светло-желтый спокойный, темно-желтый напряженный, розовый тревожный, и красный, когда вас четко увидели вблизи. Даже если вас заметили, у вас есть шанс убежать от преследования и спрятаться. Просто садитесь на корточки и заползайте за какой-нибудь предмет. Через некоторое время немцы успокаиваются, и вы можете продолжать свое дело. Еще одним врагом для вас будут караульные башни. Во-первых, немцы, находящиеся на них, видят на большое расстояние, во-вторых, по ночам на башнях включаются прожектора, выполняющие функцию дополнительных глаз немцев. Очень часто вам придется перелезать через стены и ограды, в этот момент вас особенно легко заметить, будьте осторожны.

Предметы в игре

Помните, что все предметы, которые можно взять, ярко светятся, это сделано для облегчения жизни игрокам.
Внимание! Камни, мини-телескоп, камера и крюк используются при зажатом Пробеле. Переключаться между ними можно нажатием клавиши Tab.
Деньги - в этой игре деньгами называют алкоголь и сигареты, а также другие мелочи. Не пытайтесь набирать их много, потребность в деньгах в этой игре очень мала, и после перехода в другой лагерь их отбирают. Деньги вам понадобятся для выкупа своих вещей после ареста, подкупа заключенных, развлечений.
Лом - Открывает запертые двери.
Отмычка - Отпирает все двери, кроме железных. Из преимуществ стоит отметить малые размеры, позволяющие хранить ее в кармане.
Медный ключ - Открывает двери с медным замком.
Стальной ключ - Открывает двери со стальным замком
Камень - Можно отвлечь им немцев, кинув его прямо в них. Бесполезная вещь.
Мазь для обуви - Маскировочное средство для ночного времени суток, днем же наоборот, привлекает внимание.
Немецкая униформа - Позволяет гулять по лагерю, не боясь рядовых немцев.
Одеть ее можно только перед зеркалом, одно из которых всегда находится в вашем бараке. Нельзя забывать о существовании начальников, которые моментально распознают вас. Среди других они выделяются цветом своей одежды, например темно-синим и черным. Форма не дает вам полную свободу действий. Вам нельзя держать в руках любые предметы, бегать, перелазить через ограду, открывать запертые двери в поле зрения охраны, иначе вас сразу же распознают. Иными словами приветствуется только действия, присущие рядовым немцам.
Мини-телескоп - Позволяет смотреть на большое расстояние.
Крюк - Крепится к кольцу и позволяет перемещаться в ранее недоступные места.


Прохождение

Глава 1: В плену

Первое задание даст вам Сержант Джимми О'Брайен. Он попросит вас достать ему 50$ из лазарета. Заходите за столовую, перелезайте через стену и вы у нужного дома. Заходите внутрь, собирайте все предметы, не забыв взять бутылку из второй комнаты, и идите рассчитываться с Джимми.
Вторым заданием для вас будет украсть медный ключ из немецкой казармы. После вечерней переклички перелезайте через ограду, ведущую к столовой, затем пройдите до стены лазарета и перелезайте через ограду слева. Заходите в казарму, берите ключ и возвращайтесь обратным путем.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: FOREX Когда: 28:4:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 21:33:35All Rights Reserved