WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Fallout 1
Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

В Falloute 1 (1.1, фаргусовского превода) есть такая штука:
В Бониярде, в крепости можно взять квест, помочь Скитальцам Пустыни избавится от рук смерти, в начале их будет вроде бы 3 шт., если их всех вальнуть (рук смерти), сходить к Габрэлю (главарю скитальцев пустыни), он скаже что за последний год они замочили 20 таких, и попросит подождать пару суток. Через пару суток приходишь, а руки смерти опять там (2 шт.). Их можно мочить до посинения, но ничего путного из этого не выйдет. Габриэль каждый раз будет просить подождать пару суток, а они будут возвращятся. Выход есть после того как замочите первую партию рук смерти спускаетесь в подвал. Там будет их главарь, его мочите, затем яйца.
Поднимаетесь наверх идёте к Габриэлю, говорите с ним. На этот раз он поблагодарит вас и скажет что они дадут Вам оружия и боеприпасов и свалят от сюда через пару суток (не тут то было), будет два варианта ответов:
1)Я хочу оружия и боеприпасов.
2)Спасибе мне ничего не надо.
Выбираете первый вариант, Вам можно будет взять оружие и боеприпасы из ящиков которые стоят там, и дадут 1000 опыта. После этого люди начнут бугать, и игра как бы начнёт тормозить. Оружие из ящиков можно взять (его там не так много как они обещают), и уходить оттуда. Выйдя из этой локации (крепость), в другую локацию (склады) игра перестанет тормозить. После этого можно опять сходить к Габриэлю он скажет тоже самое и будут теже 2 варианта ответа, выбираете опять 1 (я хочу оружия и боеприпасов) и вам опять дадаут 1000 опыта, и игра станет опять тормозить.
Этот трюк можно повторять сколько угодно много раз, и каждый раз будут давать по 1000 опыта.

Кто прислал: Окуль Матылов Когда: 12:5:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:13:39All Rights Reserved