WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Need For Speed Hоt Pursuit 2 (Tips!)
Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

Советы от EA - хорошая штука, но там есть не всё.
∙ В режиме полицейского, 3 способа поймать нарушителя: протаранить его, заставить его налететь на пару дымящихся бочек, прижать его так, что бы несколько секунд он не мог двигаться.
∙ Если награды в гонке распределены, к примеру, так: бронза - 5000, серебро - 15000, золото - 50000, то если Вы сначала завоюете серебряную медаль, а затем - золотую, то из этих призовых денег Вы получите только 50000, а не 65000 (как за 2 победы). За серебряную медаль Вы получите положенные 15000, а за золотую - только то, что осталось, т.е. 35000.
А жаль, потому что даже завоевав всё золото, у меня не хватило 60000 для открытия последнего направления в последней трассе. Пришлось зарабатывать по мелочи...
∙ Если Вас занесло, и Вы чувствуете, что сейчас врежетесь в борт, лучше не старайтесь резко затормозить или вывернуть руль в другую сторону, лучше наоборот, бортанитесь специально: Вы немного сбросите скорость, но зато машина не потеряет управление.
∙ Если впереди крутой поворот, к примеру, влево, держитесь правой стороны и заворачивайте руль влево, только когда Вы уже совсем близко к повороту. Это самый надёжный способ не врезаться. Об этом даже есть билет в ПДД РФ, кто сдавал на права √ подтвердит.
∙ Чтобы получить золото за Доставку McLaren F1 LM в Преследовании, надо влетать в лес не на асфальт (там, конечно, сцепление лучше, но уж слишком дорога извилистая), а на песок слева и до большого камня ехать вдоль деревянного забора - так получается быстрее, потому что не нужно никуда руль поворачивать.
∙ А чтобы получить золото за Гонку на время, Porsche Carrera GT (Concept Version) в Чемпионате, надо в самом конце, там где 3 виража и 3 среза, первый и второй срезы пропустить, а завернуть только на третьем, потому что первые 2 виража мелкие и они и так спокойно проходятся на большой скорости, а третий - слишком крутой, и там нужно либо резко тормозить, либо бортоваться, что в любом случае приводит к потере 2-3 драгоценных секунд.

Кто прислал: mackseem@mail.com Когда: 13:7:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 21:33:20All Rights Reserved