WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Final Fantasy 8
Тип документа : Solution Всего страниц : 15 Текущая : 1

НАЧАЛО┘
Приключение начинается с потрясающего мультфильма, после которого вы оказываетесь в лазарете. Вы являетесь студентом Сада Баламб (Balamb Garden), готовящегося пройти последний экзамен, чтобы стать представителем специального, военного подразделения наёмников - SEED(Семя).
После разговора с вашим преподавателем Куистис (Quistis) вам нужно отправится к парадному входу на первом этаже, где она вас ждет. Ваше первое испытание, пройти Огненную Пещеру (Fire Cavern). Но сначала можно изучит сад, собрать несколько вещей и полазить в компьютере (на том месте, где вы сидели). Выйдя из класса, поговорите с одним из стоящих возле лифта, он даст вам 7 карт, так вы сможете начать играть в карты. Так же можете отвести девушку на экскурсию, которая встретит вас при выходе из учебного класса. Спустившись на первый этаж в центре холла, вы увидите путеводитель по саду. Он поможет вам сориентироваться, что и где находится в саду. Возле путеводителя иногда пробегает Младший ученик (Junior Classman), у него можно выиграть MiniMog CARD. Если вы сходите в библиотеку, то на одной из книжных полок найдете первый выпуск журнала Оккультных Наук (OCCULT FAN I. В кафе вы можете выиграть QUISTIS CARD у одного из её больших поклонников (Tripe Groupie #1). Крайний правый стол, сидит на заднем плане. Идите к выходу из сада. Тут вы встретите Куистис, после поучительного разговора с ней и настройки своих персонажей, можете отправляться в пещеру. Но прежде советуем вам полностью просмотреть у себя в меню раздел ╚Справка╩.

Огненная пещера (Fire Cavern)
Находится не далеко от Сада, на востоке. При входе в неё у вас спросят ваш уровень подготовки и предложат время, за которое вы сможете пройти пещеру. Пройти её не сложно, как и за 10 минут, так и за 40 минут, но лучше выбрать вариант времени 30, все зависит от вас. Разница в том, как вы ее пройдете. В пещере все время бегите вперед и скоро дойдете до огненного кратера, здесь вас ждет первый бой со Стражем.

Получение Стража (Guardian Force)
Ifrit [GF]: Страж Ифрит имеет не много энергии, так же является стихийным монстром и поэтому очень боится льда. Атакует вас огнем и физическими атаками. Одному из ваших героев выставите Стража Лед (Ice), а другой пусть ударяет его просто ударом. Не забывайте пополнять себе энергию. Использовать Стража Куезакольт (Quezacolt) является не эффективным, так как наносит Ифриту незначительный урон, но отнимает слишком много времени на исполнение. Справится с ним можно и за пять минут, но перед тем как это сделать, вытяните с него все его магии до придела, позже очень пригодится, как раз на это и уйдет все ваше время. Смотрите, чтобы у вас хватило времени с ним разделаться, иначе придется начинать все с самого начала. За победу получите [IFRIT CARD + 20 AP].

Закончив это задание, идите обратно в сад. После разговора с преподавателем ступайте в свою комнату, что находится на первом этаже, противоположено главному входу. Переоденьтесь и возвращайтесь в холл.

Полевой экзамен СЕМЯ (Seed Field Exam)
В холле вам дадут команду. Отправляйтесь на стоянку, садитесь в машину и отправляйтесь в Баламб (на западе от Сада). Проехав по городу, вы окажитесь на пристани, загрузившись на боевой корабль, отправитесь в Доллет (Dollet), на прохождение главного экзамена, кто его проходит, принимают в СЕМЯ.
После высадки на пляже Доллета вам нужно идти на городскую площадь. По пути вам будут встречаться солдаты Галбадии (Galbadia Solders). Добравшись до площади, уничтожьте несколько солдат, которые прячутся за машинами, справа от отеля Доллета. После этого ваш приказ √ охранять Городскую площадь. Заметив, что Галбадианские солдаты побежали на Башню Связи (Communication Tower), вы принимаете решение сходить и разведать что там такое. Добравшись до Башни, вы встретите девушку, которой вы показали дорогу в Саду. После этого входите в Башню и поднимайтесь на лифте наверх. Здесь вы встретите Биггса и Виджа (Biggs & Wedge)
Biggs & Wedge: Сперва надо приготовится к бою. Выставите каждому в своей команде по Стражу. А так же по способности Вытягивание. Способность Предмет одному обязательно, остальным на ваше усмотрение, способность Магия тоже обязательно одному, остальным как хотите. Имеют немного энергии, но много полезных магий. Обчистите их, набрав до придела магии, после чего используйте против их своих Стражей. Несколько ударов и с ними будет покончено. Далее вас ждет серьёзный бой с Elvoret.
Elvoret: Имеет приличное количество энергии, пользуется в бою как магией так и физическими атаками. Использует магию Порыв Ветра и любую другую в связке. Внизу, слева от лифта есть точка Вытягивания (Draw Point). Из неё обязательно вытяните Слепоту (Darkness). Когда будете драться с Elvoret, примените её на него. Таким образом, вы избавитесь от урона, наносимого его физическими атаками. Постоянно старайтесь держать свою энергию на максимуме. Атакуйте его первым делом Стражами. Если они закончатся, то переходите на простые удары и магию. С Elvoret можно вытянуть Удвоение (Double), после чего, применив на себя, сможете пользоваться двойной магией за один ход. Можете также повытаскивать магию Удвоение (Double) себе до придела, хотя это совсем не просто.
Получение Стража (Guardian Force)
Как появится Elvoret, вытяните SIREN [GF] из него.
За победу над всеми получите Журнал про Оружие за Март (WEAPONS MON mart) + [18 AP].

После боя вы получите новый приказ, всем вернуться на пляж. У вас всего 30 минут для этого. Спускайтесь вниз на лифте. Как выйдите из башни, на вас нападет X-ATM092 Черная Вдова.
X-ATM092 Black Widow: Эта машина не уничтожима, даже не пытайтесь. Единственное что вы можете сделать, это поломать её и когда она начнет чиниться, убегайте с боя. Если не успеете сбежать, то придется начинать все с самого начала. Первым делом в бою вытяните и используйте на себя Защиту (Shield). Так вы снизите в два раза все ее физические удары. Так же Вдова использует магию Лучевая пушка, на всех. Черная Вдова боится электричества, так что используйте против неё Стража Quezacolt. Если он кончится, то придется пользоваться просто ударами. Использовать других Стражей не разумно, так как у вас мало времени, а на их исполнение как раз тратится прилично времени. Пополняйте себе энергию, вытягивая ее с Вдовы или из своих запасов. Отбив некоторое количество энергии Черной Вдове, она сломается и потребует ремонта. Это ваш шанс √ бегите быстрее с боя. Но это не конец боя. По дороге к пляжу вас везде будет преследовать Вдова. Что бы ни вступать в очередной бой, вам как можно быстрее нужно проходить каждый экран. Если вы немного задержитесь, то она непременно на вас нападет. Добравшись до пляжа, садитесь в катер и отправляйтесь в Баламб. После короткого разговора с инструктором, можете походить по городу. В отеле на втором этаже, справа от Сохранения, на столе лежит выпуск Маньяки Тимбера (Timber Maniacs). Отправляйтесь в Сад.

Посвящение в СЕМЯ (Seed Inauguration)
В Саду идите в холл на первом этаже, возле указателя. Поговорите с Мастером Сидом, инструктором и Кзу. После этого идите вправо и снаружи библиотеки поговорите с Сейфером (Seifer). После разговора, поднимайтесь на второй этаж. Поговорив со всеми возле класса, вас пригласят к Мастеру в кабинет. Здесь вам вручат дипломы и посветят в СЕМЯ. Поговорите с Мастером Сидом сразу еще раз, после посвящения. Он даст вам Счетчик Боёв (BATTLE METER). Счётчик показывает общее количество боёв. Сколько вы проиграли и выиграли сражений, а так же какую дистанцию прошли. Найти его можно у себя в Меню √ Справка √ Информация √ Информация √ Отчет о Боях. Вернувшись в свою комнату, переоденьтесь в униформу СЕМЯ, поговорите с Сельфи (Selphie) и ступайте на вечеринку. После разговора с инструктором вам нужно попасть в ⌠секретное место■. Отправляйтесь обратно в свою комнату и переоденьтесь в свою нормальную одежду. Идите в Тренировочный Центр. Место что вы ищите, находится рядом с Сохранением (Save Point). После диалога ступайте к выходу. Помогите девушке, на которую напал Granaldo.
Granaldo & Raldos: Первым делом наложите Сон (Sleep) на Гранальдо. Если у вас нет этой магии, то можете вытащить ее с самого Гранальдо. Когда он спит, Ральдо не нападают. Таким образом, вы можете без труда и ущерба, вытаскивать до придела магии своим героям. После чего используйте своих Стражей. Вызвав их несколько раз, вы покончите со всеми. Хорошо так же использовать против Гранальдо Лимит Куистис (Quistis) √ Лазерный Глаз. За победу [14AP]. Возвращайтесь обратно в свою комнату и ложитесь спать.

Первое задание (First Mission)
Проснувшись, заберите Журнал про Оружие за апрель (WEAPONS MON April) на столе рядом с вашей кроватью. Отправляйтесь к выходу из Сада. По пути вы встретите Мастера Сида и всю свою команду. Вы получите задание попасть в город Тимбер (Timber) и помочь сопротивлению ⌠Лесные Совы■. После получения инструкций и пароля, поговорите с Мастером еще раз, он даст вам Магическую Лампу.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


(Все страницы)
Кто прислал: Timophey Когда: 27:7:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 07:02:33All Rights Reserved