WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Arcanum of Streamworks&Magick Obscura (несказанное 2)
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Проходя игру, все время натыкаюсь на что-то новое, о чем спешу сообщить вам 8-)
Я внимательно читаю все новые солюшены об Аркануме, хотя все они повторяются... До сих пор НИКТО не написал про квест в Маленьком лагере и превращениях синего кролика (Примилое чудище Стиллвотера).
Мало кто знает, что в игре есть квест по книге Дж. Р.Р. Толкина "Властелин колец", который доступен только полуросликам [Как это не банально - необходимо уничтожить кольцо теней :) ].
Мало кто пробовал проходить игру за орка, а там столько нелинейных квестов, что можно второй солюшен написать.
Да и самый элементарный квест в локации "Странная церемония" и тот нигде не расписан. Все это очень огорчает, но зато подталкивает проходить игру снова и снова :). Кстати, квест сиамских близнецов в роли карлика выглядит иначе 8-) Когда-нибудь я напишу про все это, а сейчас немного биографии главных героев:

Аронакс √ Эльф, избалованный отцом Насреддином. В былой молодости изничтожил целый город технологов, из-за которых количество заклинаний в каждой школе сократилось до 5 штук (ранее было 8, но рост технологии нарушил баланс магии и вот вам результат). За это был изгнан собственным отцом в Пустоту.

Чакка √ Огр, телохранитель Бейтса. О нем известно мало, да и не к чему это. Кто-то правда говорил что он был рожден на острове Полуогров и поможет грамотно пройти квест сиамских близнецов, но сам я этого не проверял.

Данте √ священник, изгнанный за пьянство и ересь из Дернхолма. В данный момент - безработный патриот в кабаке Черного корня ;). Мечтает вернуться на малую родину но никак не может найти повода.

Собака √ Плохо себя вела, не терпела до улицы и стащила кусок мяса, за что запинывается одним из жителей Эшбери прямо возле конференц-зала города.

Франклин Пэйн √ Простой искатель приключений, ключевая фигура в квесте с Гигантом Стиллвотера. Он, кстати, одного уже завалил в молодости. Очень много всего видел и знает о разных местах, так что чаще спрашивайте его совета.

Гар √ Полуорк, (мама √ человек, папа √ орк). Родился в результате изнасилования, поэтому не любит секс (особенно не любит праздник Гештианы в Стиллвотере, который всегда заканчивается подобным). Работает достопримечательностью в музее Таранта.

Джеффри Терлонд-Ашш √ маг недоучка из Тулы. Начал практиковать некромантию, за что его выгнали. Пытается постичь тайны некромантии путем добычи волшебного камня одного некроманта, который был убит на кладбище Эшбери. Про Кергана знает мало┘ [тоже мне, некромант-любитель ;), зато амбиции из него так и прут]

Горгот √ Просто голодный демон, который питался 18 раз в сутки (и не только грибами). Был изгнан Насреддином в Пустоту, где до сих пор сидит. Если покормить его √ станет ручным .

Джейна Стайлс √ Девушка с техническим образованием . Присоединяется только к технарю, умеет собирать всякую дребедень ;-)

Йормунд √ Гном у которого подкачала родословная. Подался изучать магию в Кинтарру. Родня его не признает и обижает (в частности Магнус)

Крака-Тур √ бывший человек. При жизни его все обижали и били. В итоге он убил Беллерогрима (так звали последнего дракона) чтобы доказать что не трус. Убил он его весьма оригинально √ отравил бычка, а потом оставил тушу у пещеры дракона. Ящерка естественно говядину съел и сам помер. Тут то Крака-Тур испил драконьей кровушки и сам стал драконом. Правда, как выяснилось, он никого не убил (просто людей по ночам пугал, а те сами выдумали истории про его кровожадность). Насреддин поверил слухам и изгнал трусишку Крака-Тура в Пустоту.

Магнус √ гном, родившийся в Каладоне, хотя сам он это отрицает и говорит что родился в пещере и происходит от древнего рода гномов - Дьюрина.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Uncle Fedor Когда: 30:7:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 13:59:36All Rights Reserved