WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Urban Chaos
Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Прохождение игры Urban Chaos без чит-кодов и другой дребедени.

Вот она игра. Так √ нечего особенного. Ходишь мужиком, вооруженным до зубов. Здесь можно взрывать все подряд. Ой┘ простите┘ это не та игра. Urban Chaos┘ а-а! Вы об этом! Хорошая игра, запутанная, не детская. Главный герой √ Дарси Стерн (D▓arci Stern). Если кто-нибудь хочет научиться парочке неприличных слов, то советую вам поиграть в Urban Chaos.

Полоса препятствий (Physical Training)
Базары можно отменять пробелом. Здесь нет нечего непонятного. Только дам вам несколько советов:
- Жмите С для ускорения.
- Не психуйте. При нажатии ESC можно рестартироваться (начать заново)
- Советую разворачиваться при беге, а не стоя, на месте. Дарси требует
Точности. Она бежит только на то, что точно перед ней. И если педе ней стенка, она обязательно врежется в нее. Управление камерой тут тупое.
- По предпоследнему мостику можно не бежать, а срезать, спрыгнув в низ.
- Чтобы перелезть через ограду, надо просто продолжать идти вперед. То же относиться к лестницам.
- С √ это кнопка действия. Ей нажимаются кнопки, обшаривают обезвреженных, заходят в машины, разговаривают с кем-либо, а так же приседают и прислоняются к стене.
Все, мне сказали, что уровень пройден (Level complete). Я поставил рекорд √ у меня осталось 44 секунды. Не плохой опыт, правда?

Введение в бой (Combat Tutorial)
Здесь все надо читать. Я только научу вас пользоваться радаром.
Итак, радар состоит из круга и двух прямоугольников справа от него. В верхнем прямоугольнике расположено время (если оно есть), в нижнем оружие. Это может быть кулак √ кнопка "1", пушка (Gun)"2", дробовик (Shotgun) "3", М16 "4", граната (grenade) "5", взрывчатка (Explosives) "6", нож (Knife) "7" или бейсбольная бита (Baseball Bat) "8".
Но вернемся к самому радару. Вокруг него расположена энергия. Середина радара √ это вы, то есть главный герой. Линия, исходящая от середины к верху радара √ это перед Дарси. Линия, исходящая от середины к низу радара √ это (простите) зад Дарси и т.д. Если вам нужно добраться до какой-либо цели или до места, сделайте так, чтобы стрелка была спереди Дарси то есть сверху от середины радара. Будьте осторожны, препятствия на радаре не обозначаются. Оббегайте их.
И еще, враждебные вам существа (в большинстве случаев это Дикие Коты(Wild Cats)) обозначаются на радаре красными точками. Один раз у меня был глюк, и на радаре менты стали отмечаться синими точками. Но это очень редкий глюк.
Кажется, все┘ а нет √ я хочу научить вас секретным приемам.
1. В положении боя можно использовать пробел. Дарси довольно красиво ударит врага ногой в нос. 2. Если Вы еще не поняли, как исполнять удары √ вот инструкция: X √ удар ногой Z √ удар рукой. Если в положении боя Вы чувствуете, что враг вас сейчас ударит, то нажимайте ⌠назад■. Дарси присядит, и удар пройдет мимо. Удерживая положение, нажмите ⌠вперед■+X (удар ногой). Дарси собьет врага своим ботинком. 4. Вне положения боя можно выделывать разные акробатические трюки. ⌠Назад■+пробел √ Дарси делает сальто. ⌠Вбок■+пробел √ Дарси делает кувырок. С помощью этих трюков можно уворачиваться от пуль. 5. В задании вас учат подкату. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО вам поможет в будущем. 6. Многие задают вопрос: что делать, если враг лежит на полу? Подойдите к нему и жмите С. А можно поиздеваться с помощью клавиши X (удар ногой).
Фью, кажется все сказал.

Вождение бронза (Driving Bronze)
Это город приколов, если не выполнять задание. Как я уже сказал с помощью С можно разговаривать с ментами. Все говорят тебе сесть в машину, но я особого мнения. Сначала надо приколоться.
Ну, чтож садимся в тачку. 3 круга это детская шалость.

ГТА (RTA)
Тут начинается самое интересное √ прогулки по городу. У меня все бонусы по нулям. Надо их собирать. Бонусы бывают разные √ это сила (Strength), жизненная сила (Constitution), рефлексы (Reflexes) и выносливость (Stamina). Выглядят они, как белая крутящаяся штуковина. Обычно они на крышах и в тупичках. Они прибавляют тебе силы, жизненной силы, рефлексов (дальше прыгать будет) и выносливости.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: Zmei Когда: 26:9:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 13:32:55All Rights Reserved