WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Final Fantasy IX. Квест Чокобо.
Тип документа : Help Всего страниц : 6 Текущая : 1

Ну вот, решила я на досуге объяснить прохождение самого большого квеста в небезызвестной игре FF9. Слушайте внимательно!!!



Игра. Chocobo Forest.


Покинув Линдблум через Dragon's Gate и пойдя строго на восток, вы можете найти Chocobos Forest. Где впервые повстречаете Mene и его приятеля Choco. Им нужна ваша помощь, чтобы попасть в Chocobo Paradise. Вот этим и займемся...

Многие из дополнительных квестов, описанных в этом разделе, целиком зависят от вашего продвижения в игре мини-игре "Chocobo Hot and Cold Game". Ваша команда не сможет добраться до некоторых местностей или найти новороченые предметы, пока вы не добудете определенные средства передвижения или Чоко не выучит необходимые умения (плавать, взбираться на горы, летать).


Каждый раз, когда вы платите Мене 60 gil, вы получаете 60 секунд на обыскивание Chocobo Forest на предмет наличия каких-нибудь ценных вещей или gil. Для поиска, поездите на Чоко по этой местности там-сям нажимая кнопку "квадрат", чтобы копать. Каждый раз, когда вы будете пробовать Чоко будет издавать звук "Kweh!?", что будет служить своего рода индикатором близости закопанного предмета. Choco издает разнообразные звуки, каждый из которых что-то значит. Вот их значения:

Звук Что он означает
Kweh Рядом нет сокровищ
Kweh!? Вы подбираетесь ближе к сокровищам
Kwehhh!? Вы очень близки к сокровищам

Если Чоко закричит "K-KWEHHH!!!" (все большими буквами), значит вы нашли место, где закопан предмет. Вообще, разные вещи закопаны на разной глубине. Конечно же, более крутые штучки закопаны глубже и их намного дольше выкапывать.

За каждый найденный предмет или кучку gil вы получаете очки. Если вы найдете четыре предмета в течении одной 60-секундной игры, Мене добавит вам дополнительные 10 секунд и будет удваивать ваши очки за каждую вещь, найденную после. Если вы выкопаете две вещи с промежутком между ними не более 5 секунд, то тоже получите дополнительные очки.

Уровень Чоко будет время от времени увеличиваться в зависимости от того, сколько всего очков вы заработали. С улучшением Чоко нахождение и выкапывание вещей становится намного легче и быстрей.

Чокографы. (Chocographs)


В лесу есть некоторые определенные предметы, зарытые глубоко под землей и называющиеся Chocographs. Чокографы - это вещи, дающие некоторые намеки на местонахождение зарытых сокровищь, которые Чоко может выкопать на карте мира. Во время первого посещения Chocobo Forest, первый чокограф можно найти за 3-4 игры. Называется он "Streamside" и дает возможность выкопать сундук с сокровищами, закопанный на берегу реки прямо за Chocobo Forest.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6


(Все страницы)
Кто прислал: Тирекся Когда: 6:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:20:11All Rights Reserved