WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Mysterious Journey 2: Chameleon
Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Прохождение Mysterious Journey 2: Chameleon

Уровень "Главный променад".
Просыпаемся, по паспорту вы Сен. По легенде вы немного испортили планету(как говорят очевидцы сравняли в долину) и вас через 200 лет решили жестоко наказать(через прохождение этой игры), к тому же все на корабле они загодя сломали - это расказала голограмма Тенса. Надеваем красную шапочку и синий эротический(обтягивающий) костюм(мы готовы к бою). Куда идти подсказывает стрелка около курсора, так что не заблудимся. Но оказалось не все сломано(с нами говорит некто Тален). Идем к устройству которое болтает и читает диски выглядит как ботинок, далее "ботинок", далее по коридору к "мотоциклу" и берем диск. Идем обратно к "ботинку", нам открывают "верхний мостик палубы" - это что-то типа шлагбаума перегороживающего путь до этого. Идем идем налево, справа разряды электричества, необходимо собрать проход из вращающихся кругов(вообщем жмем 2,2,4,4,1 - нумерация слева). Идем ко второму "ботинку", забираем диск и прослушиваем на первом "ботинке". Тален(виртуальный друг) самовостанавливаеться. Узнаем от него что не все потеряно (мир сровняли с землей случайно, другого выхода не было и типа мы герои), к тому же Тален(невидимый друг) говорит что не не смогли сломать, на то повесили амбарные замки(легче замок сломать, чем чинить технику) и подтверждает что корабль через 16 дней сходит с орбиты и каюк. Там же наверху напротив второго "ботинка" есть два переключателя (дергаем правый вверх - от широкой души(левый выключатель электричества где как раз стоим, а правый выглючает дальше, т.е. электрическую дугу)). Идем к дуге поднимаемся на верх, смотрим в окно и считаем пролетающих ворон(нет конечно смотрим на засовы). идем к пульту управления двери и делаем
1 - север(вертикально вверх)
2 - юго-восток
3 - юго-запад
4 - север
Ура - дверь открываеться, иначе возможно вы прокрутили лишний круг на одном из тумблеров.
Идем прямо и упираемся в стекло - видим что-то напоминающее межгалактический корабль. Идем в ответвление которое прошли. Справа посередине на стене есть дверь и рядом кнопка(пульт). Необходимо направить лучи на дверь. Кнопка включает лучи. "Цветочки" можно вертеть, на нем присутствуют:
попка - полукруглая поверхность, ничего не принимает, ничего не передает.
дырочка - принимает луч для дальнейшей передачи.
трубочка - передает уже принятый луч.
Осознав это (надеюсь вы ничего плохого не подумали), начинаем крутить "цветочки" от двери, наслаждаемся результатом.
В результате монолог и мы улетаем с межгалактической станции на межгалактическом корабле малого радиуса действия.

Уровень "Нейтральная зона".
Теперь мы на твердой земле. Вроде можно дышать.
Вообщем что налево, что направо приходим к одному и тому же месту(надо собрать два моста-слева каменный, справа из дикорастущих кактусов).
Мост каменный. Красная кнопка все сбрасывает(мост опускаеться), синяя поднимает в с инкрементом 1, т.е. на 1 шкалу,далее на 2 шкалы ,3,4,5,6,7,8,9 - этого хватает. Все мосты поднимаются максимум до 14 видимых шкал, но нам нужно чуть ниже - 13.
Итого надо поднять 1-й мост- на 12 шкал, 2-й мост - на 11 шкал, 3-й мост - на 12 шкал, 4-й мост - на 10 шкал. Тут возможны чуть различные комбинации, смысл один и тот же. Кому лень это делать - все в изначальном положение, стреляем синим:
1 выстрел - 4 подмостик
2 выстрел - 1 подмостик
3 выстрел - 1 подмостик
4 выстрел - 3 подмостик
5 выстрел - 2 подмостик
6 выстрел - 2 подмостик
7 выстрел - 1 подмостик
8 выстрел - 3 подмостик
9 выстрел - 4 подмостик
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: Глазов Александр Когда: 9:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 04:31:58All Rights Reserved