WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Корсары (Sea dogs)
Тип документа : FAQ Всего страниц : 3 Текущая : 1

Корсары (Sea dogs):

Я дам пару советов и немного раскажу о корсарах:
1.Как заработать денег:
Надо иметь небольшой начальный капитал. И так! На Хайроке(Highrock) скупаем ВСЁ кофе плывём на остров Тенделс(Tendales) и там тоже скупаем всё кофе потом плывём на Деад айланд(Dead island) и продаём его там...при потраченых 1000 монет получаем 10 000-12 000. Там можно делать пока не надоест. Так же когда открыто больше островов можно скупать на многих по дешовке чёрное и красное дерево(Ebony и Mahogany) и продавать его на хайроке и у пиратов.

2.Как получить побольше и побыстрее експы(exp):
Всё придельно просто у вас пос ле выполнения пары лёгких миссий и болтавни с народом должен поднятся уровень, купить корабль побольше хотя бы 5-го класса и начинайте плавать вокруг Хайрока(Highrock) если вам напишут, что англичани дерутся против кого-то то вмешивайтесь в битву и смотрите если Англичан больше или они выигрывают добивайте врага получайте опыт и уплываете так делаете пока не получите уровень...

3.Как распределять полученые умения:
Не раскидываейте их куда попало, а лучше прокачивайте что-нибудь одно! Я сначало прокачивал ╚Абордаж╩ (Рука с мечом) и зашита после этого в море я брал противника на абордаж очень удобно так как после взятия корабля вам дают деньги и вы можете забрать ВЕСЬ товар с корабля включая снаряды, и потом затопить его получив опыт, либо обменять его на свой, так же если есть первый помошник (first mate) можно поручить корабль ему и о будет плавать с вами!

4.Как стать французом/испанцем/пиратом:
Что бы стать французом или испанцем надо плыть на острова пиратов там в тавернах можно найти агентов (Французкого и Испанского), после разговора с ними за умеренную плату они сделают вас испанцем или французем при этом у вас сохронятся дружественные отношения с англией!
Пиратом стать значительно проще :1 напасть на англиский форт или корабль, после чего вы станете пиратом или опять же на пиратском острове (Shark island) в таверну можно найти пирата сидящего за отдельным столиком он совершенно бесплатно примет вас в братство...

5.Как повысить репутацию:
В первую очередь просто болтать снародом после разговора часто дают очки репутации или поехать на Деад айланд(Dead island) где в конче улицы прямо от вором стоит монах у него за 100 золотых можно купить индульгенцию (прибовляет 1 очко репутации) можно проделывать это бесконечно.

6.Как получить 2 прикольных вещички:
1 вещь подзорная труба похожая на телескоп! Надо па Испанском острове Исла балена (Isla Ballena) найти учёного (обычно ходит у входа) он попросит привезти вам с другого острова алмазы и сделает замечательную трубу! Внеё видно повреждения корабля, умения и чем он заряжен.
2-я вещь очень красивая, но помойму совершенно бесполезная J. Кинжил! На острове Тел-керат (Tel-Kerrat) (Французкий остров) заходите в переулок между домом и стеной там стоит рабочий который предлегает вам купить кинжал за 300 золотых! Покупайте!

Я пользуясь ВСЕ ЭТИМ дорос до капитана 1-го ранга, плаваю на боевом карабле 1-го уровня (Крепости разносит тока так, а ему хоть бы хны) с эскадрой из 6-ти караблей и всех разношу и граблю! И это только на середине игры! Так же ещё не найдя второй половины карты сокровищь я зная где они вроде должны находится! Там есть необитаемый островок Тэлтак (Telltak) так вот подплыв поближе можно на него высадится! Вы оказываетесь в очень тёмной пещере с кучей развевтвлений! Ищите сокровища J.
И напоследок список всех товаров и островов:
Острова:
Англиские
Highrock
Itkal
Tendales
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: Zekson Когда: 11:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 19:50:55All Rights Reserved