WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: X-Tension
Тип документа : Cheats Всего страниц : 1 Текущая : 1

Способ получения халявных кораблей и денег.
Версия игры 2.1(можно попробовать в 1.1 - но в 1.1 Мамонт не продаётся)
Писать много, но делается быстро.
Получение денег и кораблей в начале игры.
1. На Аргонском охотнике подлетаем к верфи на 1,5км (примерно) жмём Shift-E (выпрыгиваем из корабля), отправляем Охотник на верфь(через подменю связи). Залетаем на верфь в скафандре, и ждём, пока пристыкуется Охотник. Продаём его и получаем ~182000 Cr.
2. Покупаем самый дешёвый Открыватель, и отправляем его на любую станцию, при этом оставаясь на верфи (желательно сэйвиться после каждого шага). После того как Открывашка вылетела со станции, даём ей команду на стыковку с верфью. Заходим в меню торговли верфи и видим список товаров (заводов и кораблей). Самый лучший вариант, когда на верфи есть корабли всех типов(всех по 10 √ вариант1, если нет √ вариант2).
3. Для варианта1: выбираем вторую снизу открывашку, жмём ⌠End▓(кнопка на клаве), будет выбрано несколько открывашек (~3 зависит от количесва Cr), и ждём прибытия нашего Открывателя, который в космосе. При залёте на верфь нашего Открывателя список сместится на 2 пункта вверх и получится, что мы выбрали 3 самых дорогих Охотника сразу жмём ⌠Enter▓. Получается, что мы за ~145000 купили 3 Охотника(цена 1 ~530000). Продаём Охотников. Открывашку опять посылаем на любую станцию, в космосе даём ему команду на стыковку с верфью, а сами через меню торговли выбираем Аргонский носильщик М(средний) 1шт и ждём прилёта Открывашки. Список смещается на 2 пункта вверх и у нас Мамонт, продаём его √ куча Cr, и делай чего хочешь. Таким способом можно ⌠купить■ любой корабль при наличии некоторой суммы.
Для варианта2: Выполняем пункты 1 и 2, выбираем открывашку и жмём ⌠End■ дальше всё тоже самое(если корабля нет в списке ( количество 0 ) то он всё равно покупается √ глюк игры)
4. После продажи Мамонта этим читом надо пользоваться осторожно потому, что при наличии денег снимать будут столько сколько надо. Для этого денег на своём счету оставлять надо впритык, а остальные переводить на один из своих заводов. После использования чита деньги с завода можно опять перевести на свой счёт.
5. Чтобы список смещался вверх на 1 пункт надо иметь один корабль на верфи, а другой в космосе или на любой станции. При посадке второго корабля на верфь список сместится на 1 пункт.
6. Этот чит работает на верфях всех рас.


Кто прислал: FINIST Когда: 19:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:49:31All Rights Reserved