WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Hitman 3: Contracts
Тип документа : Solution Всего страниц : 8 Текущая : 1

Hitman: Contracts - Прохождение
По традиции напомню, что в данной игре нет единственно верного пути к успеху - сколько игроков, столько и вариантов. Путь, который я предлагаю вашему вниманию, рассчитан на получение рейтинга "Silent Assassin" со всеми сопутствующими этому почётному званию ценными призами и подарками.

Миссия 1 - Asylum Aftermath - Побег из психушки

Задания: выбраться из здания, окружённого спецназом.
Награда за рейтинг "Silent Assassin": пара пистолетов CZ2000 с глушителем.

В начале уровня склонитесь над трупом "папашки" 47-го и заберите ключи от машины. Выходите в дверь и бегите вперёд по коридору. По дороге вы заметите психа с ручным пулемётом, но пока он вам не доступен, поэтому не теряйте время на тщетные попытки добраться до вожделенного оружия.
Идите по коридорам и ничего не бойтесь, так как пациенты вас не тронут. Когда доберётесь до лифта, поднимайтесь на второй этаж. Аккуратно высуньте голову из лифта и переоденьтесь в одежду пациента психиатрической лечебницы. Спрячьте ВСЁ оружие и идите в двери прямо. Вы окажетесь в большом зале, где уже орудует спецназ. Не обращайте на них внимания и выходите на главную лестницу. Спуститесь на первый этаж и пройдите сквозь строй очередной группы спецназовцев. Заходите в дверь слева, где в кабинете у стены стоят как две капли похожие на вас пациенты. Пристройтесь рядом и дождитесь, пока патрульный полицейский начнёт подниматься вверх по винтовой лестнице. Идите за ним следом, только не бегите. Когда, полицейский войдёт в комнату слева, идите следом и спрячьтесь в темном углу. Дождитесь, пока противник уйдёт, и выходите на балкон. Посмотрите вниз, где вокруг машины гуляет ещё один полицейский. Выждите момент, когда он не будет смотреть в вашу сторону и спускайтесь по лестнице во двор. Не теряйте время даром, и сразу же подбегайте к машине. Открывайте ключом дверь... и вот она - СВОБОДА!

Альтернативный путь:

На втором этаже вы можете переодеться в форму бойца спецназа (тело одного из них лежит слева от лифта). В форме спецназовца вы сможете выйти хоть через главные двери больницы, а затем также воспользоваться машиной для побега. В тоже время, если вы играете на последнем уровне сложности, то фокус с формой не пройдёт - вас почти сразу же опознают и разорвут на куски.

Миссия 2 - The Meat-King's Party - Вечеринка доктора Лектора

Задания: убить "мясного короля" Стурока, устранить адвоката, а также выяснить судьбу похищенной девушки.
Награда за рейтинг "Silent Assassin": пара мини-автоматов "узи".

В начале миссии переоденьтесь в одежду поверженного повара и выбросите всё огнестрельное оружие. Так как повар всё ещё жив, отрежьте ему путь к отступлению, нажав на кнопку на борту рефрижератора, которая закроет двери фургона.
Теперь идите к главному входу на мясной комбинат. Вас остановят и обыщут. Не сопротивляйтесь, так как вам нечего скрывать. Заходите внутрь и сразу же бегите на кухню, где повар приготовил очередную порцию курицы для "мясного короля". Возьмите тесак, лежащий рядом с блюдом и нафаршируйте им птицу. Выходите с кухни, и бегите назад к входу. Поднимитесь на второй этаж, где брат "мясного короля" до смерти замучил похищенную девушку. Ей вы уже больше ничем не сможете помочь, поэтому просто поднимите с пола отрезанную руку и выходите из комнаты. Убивать брата не обязательно, так как вам за него не заплатили, но после всего увиденного, возможно, вы просто не сможете удержаться. Самое интересное, что смерть брата, неважно какая жестокая, всё равно позволит вам закончить миссию с самым высоким рейтингом. Не думаю, что это было сделано случайно.
С курицей в руках идите в мужскую раздевалку, где на скамейке лежит красная форма официанта. Напяливайте форму и идите в зал с барной стойкой. Убедитесь, что второго официанта нет поблизости, а ещё лучше, дождитесь, пока он выйдет из курилки. Не попадайтесь ему на глаза и заходите в красную комнату. Если клиент уже накурился и забылся, то просто полосните его по горлу ножиком, если ещё нет, то возьмите трубку с опиумом и отдайте ему. Выходите из комнатки и вернитесь в раздевалку. Наденьте костюм повара и заберите курицу. Проверьте, чтобы при вас не было никакого оружия, и поднимайтесь наверх к покоям "мясного короля". После того, как вас обыщут, заходите в комнату короля и нажмите на кнопку на стене, чтобы опустить занавески. Отдайте курицу Стуроку и перережьте ему горло. Быстро спускайтесь вниз и выходите на улицу, через дверь раздевалки, где стоят две фуры. Подойдите к кабине одной из машин, и миссия будет завершена.

Альтернативные пути:

После убийства адвоката, вы можете забрать у него приглашение на вечеринку. Затем просто разденьте любого из спящих гостей и, избавившись от оружия, поднимитесь в покои "мясного короля". Не заходите прямо к нему в комнату, пройдите в дверь прямо, которая ведёт на балкон. Перепрыгните на соседний балкон и зайдите в комнату справа. Подождите, пока охранник отвернётся, и вытащите из спинки кожаного дивана воткнутый нож. Возвращайтесь к королю и вспорите ему брюхо (придётся красться, чтобы не разбудить девушек на кровати).
Вы также можете переодеться в одежду охранника. Это позволит вам выйти на крышу комбината, откуда по металлической лестнице вы сможете подняться ещё выше. Идите по металлическому мостику до самого конца и открывайте чердачное окно. Окно расположено как раз над кроватью Стурока, правда, в этом случае вам придётся стрелять, что почти наверняка привлечёт внимание посторонних и лишит вас призового оружия.

Миссия 3 - The Bjarkhov Bomb - Борщ как оружие против международного терроризма
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8


(Все страницы)
Кто прислал: Павел Когда: 21:5:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 01:17:53All Rights Reserved