WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Hitman Contracts
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Hitman: Contracts




1миссия
Наш лысый друг оказывается в психиатрической больнице, охраняемой везде спецназом, так что лучше сначала все продумать, а потом действовать. Советую сразу переодеться в одежду санитара, чтобы вас не засекли. Около спецназа не светитесь, а лучше убейте одного из спецназовцев пистолетом с глушителем и переоденьтесь в его форму. Тогда точно вас никто не засечет. Выйти из больницы очень легко. Просто заходите в двери с зеленой пометкой "Exit". Когда вы выберетесь наружу, посмотрите на карте место с меткой "Exit". Это и есть ваш выход, но для этого нужно сесть в машину, ключи, который есть у близстоящего около машины спецназовца. Убейте его, возьмите ключ и сматывайтесь на машине.

2 миссия
Вам надо проникнуть на вечеринку. Лучший способ - переодеться в форму мясника, "позаимствовав" одежку у близлежащего трупа. Выбросьте все оружие - он вам не понадобится. Пройдите в дом. Там проводится карнавал. В доме от вас требуется найти толстого мужика и худого мужика, которых надо убить. На карте они помечены, естественно, красной меткой. Худого мужика я просто убил их пистолета с глушителем. Кстати, охрану около входа я тоже убил. Толстого мужика можно убить таким способом: заберитесь на крышу и откройте окно. Вы увидите, что на кровати развалилось некое подобие человека, весящее, наверное, килограмм 200-300. Убейте его и теперь идите к тому месту, где на веревке висит повешенная женщина. Там вас "встретит" жирный мясник. Убейте его. Оторвите у женщины руку и бегите к точке выхода.

3 миссия
Итак, мы на Камчатке! Для начала убейте шатающегося около вас русского солдата и переоденьтесь в его форму. Видите два больших здания? Заходите в левое. Там будет повар, который проинструктирует вас насчет ваших дальнейших действий. Возьмите слабительное со стола и подсыпьте его в борщ. Повар отнесет борщ к американцу, которого надо убить. После того, как он "сожрет" борщ, ему станет не по себе. Он пойдет в туалет. Следуйте за ним. Убейте его в туалете, когда он будет заниматься своими делами и переоденьтесь в его форму. Не бойтесь, она не запачкана! После того, как вы выйдете из туалета, в к вам подойдет солдат и скажет, что русский капитан ждет вас. Следуйте за ним и езжайте по рельсам на какой-то тарантайке. Затем, идите на запад и войдите в железобетонное здание. Пройдите во вторую дверь направо. Капитан предложит вам выпить водки, но вы откажетесь. Когда он начнет наливать себе водку в стакан, задушите его. Спускайтесь вниз и пройдите в дверь, которую не заходили. В следующей комнате есть три взрывчатки. Возьмите их и найдите на карте бо-о-о-льшую подлодку. Обойдите её и заложите бомбы там, где указано на карте. Потом идите к тарантайке и взорвите подлодку. Езжайте на тарантайке назад и идите к тому место, откуда начали игру.

4 миссия
В этой миссии вам надо убить какого-то старика и его сына, а затем спасти VIP'а. Для начала убейте одного из охотников и переоденьтесь в его одежду. Затем, пройдите по лабиринту, дойдя до точки внимания, обозначенной на карте. Там есть проход в подвал. Спускайтесь. В подвале будет охранник дома. Убейте его и переоденьтесь. Видите канистру с бензином? Она нам ещё понадобится. Старик находится в своей спальне. На кухне в доме можно найти снотворное. Каждые 2-3 минуты старик ходит в туалет, так что пока он будет ходить туда-сюда, подсыпайте в его стакан, который стоит на столике около кровати, снотворного. Перед тем, как лечь, он выпьет водичку и уснет:навсегда. Его сын треплется с кем-то в своем кабинете. Найдите на четвертом этаже точку внимания. Там будет проход, ведущий к камину, перед которой сидит сыночек старика. Засуньте в эту дыру канистру с бензином. В камине произойдет взрыв, в результате которого сыночек умрет.
Теперь осталось спасти VIP'а, которого вы можете найти в конюшне, вместе с лошадьми. Убейте конюха и возьмите у него ключ, а затем откройте то стойло, где забился VIP. Осталось прийти к точке выхода. Удачи!

5 миссия
Около грузовика шатаются байкеры. Заходите осторожно в здание и поднимитесь на второй этаж. Там стриптизерша будет танцевать около байкера. Недалеко от них лежит одежда. Переоденьтесь. Теперь идите к другому зданию. Там выключите электричество, чтобы механика придавило машиной. Затем, идите к другому переключателю. Выключите его и спрячьтесь в соседней комнате. Байкер подойдет к переключателю и включит его. В это время убейте его и запрячьте куда-нибудь труп. Возьмите у него из кармана vip-карточку и все время(!) носите её в руке. Затем, идите в туалет и спрячьтесь в левой кабинке. Дело в том, что в этот публичный дом приехал один уважаемый господин, который должен передать деньги начальнику заведения. Кстати, этого начальника вам и надо убить. Так вот прикончите в туалете этого господина, возьмите из его кармана конверт с деньгами и переоденьтесь в его форму; обязательно(!) оставьте в туалете свое оружие и идите к бармену. Поговорите с ним. Он скажет, чтобы вы следовали за ним. Ну и следуйте за ним! Мужик около входа на второй этаж начнет вас обыскивать. Если вы оставили в туалете все свое оружие, то все будет ОК. Поднимитесь на второй этаж и зайдите в офис начальника. Он возьмет у вас конверт с деньгами и пойдет в туалет. Там его прикончите, возьмите комбинацию кода сейфа, чтобы забрать деньги. Также, в его офисе не забудьте взять фотографии. Затем, спускайтесь в подвал. Здесь вам придется замочить всех до единого. Оружия в подвале - завались! Так что поразвлекайтесь там. Мужик, которого вам надо убить, находится там же в подвале. Убейте его как-нибудь поэкстремальнее, т.к. он закован в цепи. Может просто "доканать" его электричеством - красиво и со вкусом. А теперь бегите к точке выхода!

6 миссия
К сожаленью, четкого прохождения этой главы я так и не узнал, так что большую часть я проходил как шутер. Так вот, зайдите в бар и поговорите с проституткой, которая стоит около окна. Пока она будет отвлекать мужика, поставьте на машину следящее устройство. Затем, идите к полицейскому участку и отключите электричество. Один из полицейских пойдет, чтобы включить электричество, а вы в это время убейте его и переоденьтесь в полицейскую форму. Затем, идите в маленькую кабинку и там переоденьтесь в форму рабочего. Не забудьте взять инструменты. Выбросьте там же все оружие.
На лодке и будет тот самый Борис, которого надо будет убить. Скажу честно: я его просто задушил, а затем смотался, потому что лодку стал окружать ОМОН. Бегите вновь в ту кабинку, переоденьтесь в форму полицейского, возьмите на всякий случай оставленное оружие и бегите к точке выхода. Не споткнитесь:

7 миссия
Самая интересная на мой взгляд миссия. Возьмите удостоверение у трупа, лежащего рядом с вами и направляйтесь к гостинице. Оружие у вас отберут, так что придется обойтись без него. Франк, которого надо убить, находится в комнате 202, а Фриц, которого тоже надо убить, купается в бассейне. Поговорив с гидом гостиницы, идите направо и в дверь. В одной из квартир было совершено убийство, поэтому полицейский скажет вам, чтобы вы убирались. Размечтался! В комнате 108 полицейский стоит под душем, а на кровати лежит пистолет и его одежда. Переоденьтесь и выходите. Идите в комнату, где было совершено убийство. Возьмите там нож и обрез в ванной. Теперь идите на третий этаж и отключите все металлоискатели, чтобы вас не засекли с оружием. Теперь идите в комнату 201, выйдите на балкон и переберитесь на балкон квартиры 202. Зарежьте или удушите тихонечко охранника. Возьмите пистолет с глушителем и все записки. Затем, войдите в ванную и убейте Франка.
Теперь идите в бар. Там пройдите через кладовую, а оттуда - в цветочный магазин. На столе будет лежат сверток, якобы с цветами. На самом деле, под цветами дробовичёк! Идите в бассейн (я надеюсь, вы до сих пор в форме полицейского) и убейте пистолетом-глушителем Фрица, только чтобы ни один из ментов не заметил, что вы делаете. Советую вам очистить вначале бассейн от "мусора". Убейте Фрица и спрячьте его тушку. Чуть не забыл: возьмите у него ключ и от комнаты на четвертом этаже, помеченной точкой внимания. Возьмите оттуда бомбу. А теперь достаньте дробовичек из свертка и мочите всех нафиг! Осталось прийти живым и невредимым к точке выхода. Удачи!

8 миссия
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: GAmer Когда: 18:6:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:05:04All Rights Reserved