WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: братья пилоты - обратная сторона земли
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

1 уровень. БЕРДИЧЕВ
Возьмите в чулане слева данкрат. Вдоём забираетесь на стол, ставите донкрат рядом, Коллега пусть залезет на донкрат, а Шеф его поднимет, с помощью того же донкрата. Затем Шеф должен слезть со стола и включить выключатель на стене возле кактуса. Коллегой схватите закрутившийся винт и попадёте на полку со слонами. Берёте там банку с чем то вкусным и слезаете. Выйдя в правую дверь вы поподаете на улицу, там Колега должен бросить той самой банкой в ворону и подобрать осколок от этой банки. Возвращаемся в первую комнату, тем же способом попадаем на полку со слонами и режем осколком верёвку. Забираем упавшую полку с собой и отключаем вентилятор. Опять поднимает Колегу наверх и он снимает выключеный вентелятор. Забираем донкрат, Коллега открывает шкаф и берёт оттуда пустую тару. Выходим отсюда навсегда. На улице ставим донкрат под цестерну с киросином и заливаем киросином тару. И собираем самолёт из тех деталий что у нас есть в конце заливаем киросин и летим.
2 уровень. Небо над Москвой
Летим по небу уворачиваемся от тёмных тучек.
3 уровень. Под Уфой
Берём камень у стыка самолёта с землёй и ставим его рядом с медведем. Берём крыло самолёта и ставим его на камень. Коллегой подходим к медведю и бьём его. Подбираем появившийся шпритц. Ждём пока появится льдинка с молотом и делаем мишке укол в попу. Берём молот и бьём им мишку после удара моментом перебираемся на другую сторону получившейся карусельки и оказываемся на столбе. Снимаем левый шнур, а потом используем правый. Забираемся Шефом на опущеном шнуре и используем опять правый.
4 уровень. Сибирск
Подбираем на улице железную палку. и идём в правую дверь. Там выстраеваем вагоны так что бы на первом пути получился зелёный поезд, на вротом чёрный с древесиной, а на третьем желтый. Идём в главный вход на вокзал. Там выбиваем палкой с конвеера клетку с вороной и запускаем туда Шефа. Затем выбиваем сначала Подарок в белой упаковке с красной лентой а затем чемодан и открываем подарок. Оказываемся таким образом в поезде.
5 уровень. Китай У стены
Тут уж сами как нибудь это не сложно.
6 уровень. Китай На стене
Идём в левый проход, берём там лестницу и возвращаемся обратно, ставим лестницу возле того же прохода и залазаем наверх берём кирку. Коллега открывает киркой замок, Шеф открывает сам погрем и берёт там хлопушку. Ставите Шефа на левую деревяшку а коллегой используете хлопушку на погриб. Затем Шефом ловите пролетающие ракеты. А Колегой сначала используете хлопушку у погриба, а затем лезите на правую деревяшку и тоже ловите рокету.
7 уровень. КОСМОС
Шефом надо слететь вниз на пролетающий под ним спутник когда тот врежится в Колегу, тем самым его поймать.
8 уровень. Поплавки
Я до сих пор считаю что это уровень на везучего, расскажу о действии поплавков.
Канистра если вы попали на неё то вы останавливаетесь если она перевёрнута открытым дном то вы тоните.
Поплавок белой стороной он толкает вас через две вперёд, красным через две назад назад.
Буй стороной с кольцом вверх толкает вас через 2 вверх, желтым дном вверх толкает через 1 вниз.
9 уровень. Сидней
Подбираете штопор и бутылку. Бутылку сдаёте в автома для приёма тары и получаете первую манету. Штопором открываете канализационный люк и Шефом лезите туда. Вылезаете в тёмном переулке, собираете три ящика из первого столба, и где то 4-5 из второго. Колегой лезите в открытый мусорный бак, а Шефом чините проводку и если вы опять залезите Колегой в бак то получаете ещё одну бутылку. Опять проворачиваете эту ловушку с проводкой и получаете ненужную экибану, после третьего раза получите нужную вам гирю. Лезите в люк обратно. Сдаёте бутылку и получив очередную манету Шефом кидаете гирю на проезжую часть. Затем выстраиваете пирамиду из ящиков последовательнозалазая на неё Колегой! забрав в светафоре третью манету платите за первую машину и уезжаете.
10 уровень. Развилка "Текиловый кактус"
Колегой снимаем с машины дудку и идём по центральной дороге, подходим к краю и дудкой пугаем страуса. Идём по правой дороге и Шефом откупориваем пробку. Идём по левой дороге и берём с дна канистру. Идём по центральной дороге и Шефом снимаем кран. Идём по правой дороге и Шефом приделываем кран к друбе, затем им же крутим этот кран, и не забываем его снять Колегой. Идём по центральной дороге, Шефом вставляем в кактус кран и наполняем канистру текилой, идём и напалняем бак автомобиля.
11 уровень. Старый колодец
Берём дудку и Шефом снимаем крышку у канализации и калдём его справа где сначала стоял страус. Теперь пытаемся заманить страуса к крышке от канализации и дудим, страус в ауте и вы его схватываете
12 уровень. Секретная база
Шефа направляете к знаку с ЧЕРЕПОМ И МОЛНИЕЙ затем туда где она висела направляете Коллегу. Им же под госками берёте неприметный камешек и этим камнем разбиваете трансформаторную бутку. Шефом забираетесь за забор и отключаете фонарь. Затем Коллегой кладёте камень в водокачку а Шефом три раза качаете воду, теперь можете спокойно направляться к подлодке.
13 уровень. На частном острове
Шефом вылавливаете из воды машинку. Им же снимаем спасательный круг и одеваем его на трубу слева, затем Коллегой на него же (спас. круг) привязываем верёвку. Снимаем круг и Шефом ловим консервную банку и чашку. Коллега снимает винт у подлодки и надевает консервную банку (Это так прикол) Затем постоянно пьёт воду с помощью кружки пока не выловит рыбку (кружку направлять на пузырики). Приделав круг опять к левой трубе надеваем на верёвку рыбку.
14 уровень. Пансион
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: elena Когда: 29:8:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 16:03:39All Rights Reserved