WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: В поисках Немо
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Мини-игры

Правила подводного движения

В эту игру вы будете играть с Крашем, Марлином и Дори. Правила очень просты: никого не толкать, успевать собирать ракушки, за которые вам начисляются очки и выходить, когда скажет Краш.


Марлин и Дори сидят на спине у Краша, который быстро плывёт по течению. Двигайте Краша курсором мышки вверх и вниз, чтобы Марлин и Дори могли хватать ракушки, но не толкайте никого! В этой игре пять уровней, и на каждом следующем уровне рыб и черепах вокруг становится всё больше и больше. Будьте осторожны и не проплывите мимо выхода!

Запоминалки с камнями

Эта игра специально для Дори, которая постоянно всё забывает. Под камнями лежат картинки с изображением её друзей. Нужно переворачивать эти камни, и если вы перевернёте два камня с одинаковыми картинками, они исчезнут. Уберите все камни - и уровень пройден!


Щёлкайте мышкой по камням, чтобы они переворачивались. Если картинки на двух камнях совпадут, они исчезнут, если нет - перевернутся обратно.

Фигурная рыбалка

Ещё одна игра для Дори, на этот раз со стаей рыб-лун. Рыбы луны будут изображать различные фигуры, а Дори должна повторить их в том же порядке. Память у Дори совсем дырявая, и без вашей помощи ей не обойтись.


Когда рыбы-луны начнут показывать фигуры, запоминайте их порядок, а затем повторите его, щёлкая мышкой по символам, которые растут на дереве справа. Когда вы всё повторите правильно пять раз, вы получите приз.

Игра в напёрстки

Сыграйте в игру с Якорем и Бленни! Бленни больше всего на свете любит играть в прятки, он такой маленький, что может спрятаться даже в ракушку. Якорь перемешает ракушки, чтобы усложнить вам поиски.


Следите за ракушкой, под которой спрятался Бленни, и когда Якорь закончит перемешивать их, щёлкните по ней мышкой. Угадаете пять раз и получите приз!

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: Ukrop Когда: 3:9:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 08:42:37All Rights Reserved