WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Тони Крутони: Бешеная Тыква
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Необходимая информация.

1. Описанная ниже последовательность прохождения достаточна для завершения игры только на уровне EASY (легкий).
2. Названия интерактивных объектов будут даны заглавными буквами на английском, так, как в оригинальной версии игры. В несовпадениях названий в русской версии ("Тони Крутони") винить российского издателя. 8)
3. Любой предмет в инвентаре можно исследовать (EXAMINE) и использовать (USE) с помощью нажатия и удерживания правой кнопки мыши до появления меню выбора действий...

Глава 1. Похищение Пантагрюэля.

Поговорите с PANTAGRUEL (Пантагрюэль - сиреневый пес, жующий конфеты), дождитесь, пока он выйдет из комнаты, возьмите BAG OF CANDY (пакет конфет), который пес оставил на столе и выходите из комнаты. Возьмите WASTE PAPER (кусок рваной бумаги), что лежит на полу и идите в дверь слева. Закройте ее изнутри и возьмите SMOCK (халат), который висит на двери. Используйте WASTE PAPER на BROCHURE, что висит на стене и попробуйте открыть CLOSET (надо переводить?). Ай-яй-яй, до какого состояния довели здание - перекрытия сыплются вместе с детективами!
После крика бедняги Пантагрюэля, возьмите WIG (парик) с CORPSE (трупа). Выходите с локации через TUNNEL, выбейте решетку и поднимайтесь вверх по лестнице.
Дерните за TROPHY'S TAIL (хвост задней части коровы, что висит на стене), возвращайтесь к себе в комнату и поднимите с пола FLOWERS, которые выронила корова. Возвращайтесь наверх и возьмите LETTER (письмо) и PANTAGRUEL'S SCARF (пионерский галстук пропавшего пса). Выходите из здания через дверь слева, и Вы окажетесь у входа в хеллоуин-парк.
Скомбинируйте в инвентаре FLOWERS и SMOCK, затем SCARF и SMOCK и, наконец, WIG и SMOCK. Получился неплохой прикид для праздничка! В качестве оплаты за вход отдайте BAG OF CANDY старухе на КПП (OLD LADY), входите на территорию парка и смотрите ролик.

Глава 2. Местный маг и волшебник Лоренц.

Пока мы будет бродить по парку, Тони будет иногда зарисовывать в блокноте карту парка. Вы можете всегда взглянуть на его художества и выяснить свое текущее местонахождение и быстренько телепортироваться в нужную локацию, попросту щелкнув по ней.
Идите направо до тех пор, пока не увидите палатку с надписью SHMILEY THE CLOWN (клоун Шмайли - какое интересное имя!). Возьмите HAMMER (молот), что лежит на земле рядом, окруженный россыпью окурков и возвращайтесь назад, к шатру BEARDED LADY (бородатой леди) и двигайтесь за него к LORENTZ (Лоренцу). Идите налево мимо BIG HEAD (огромной усатой головы), пока не увидите нечто напоминающее деревенское отхожее место. Идите вперед, за "сортир" в сторону RUFUS'а.
Поговорите с RUFUS'ом - косноязычным мощным негром... эээ, простите, афроамериканцем. Следите за своими репликами. Вы должны вызвать его на поединок силы, оговорить, что будете использовать собственный молот. После крайне оригинального поединка, Вы выиграете DOLLAR. Возвращайтесь к BIG HEAD и опустите DOLLAR в SLOT MACHINE, что стоит в углу, слева от BIG HEAD. Входите в разверстую пасть большой головы и расскажите Лоренцу о том, что Вы ищите пса и о том, что он где-то в парке. Лоренц ответит, что он может помочь, но ему нужно хитрое снадобье и даст Вам FORMULA (листок с рецептом приготовления). Итак, рецепт гласит, что для получения снадобья необходимо смешать молоко, кофе, фруктовый сок и желчь, а также добавить вишню и поперчить.
Выходите из логова Лоренца.

Глава 3. Польза от замороженного червя или в поисках молока.

Идите налево, к тому, что мы назвали "деревенской уборной". Возьмите STICK (палку), что прислонена к столбу указателей. Идите наверх, туда, где был Руфус, далее направо. Вы выйдете к ROCKET (ракете). Из этой локации много разных выходов и называется она MAIN SQUARE (главная площадь). Идите в крайний правый проход внизу, и Вы окажетесь у ведьмачьего фонтана.
В скульптурной композиции участвует настоящий ведьминский котел (CAULDRON). Сбейте его с недоступных высот с помощью STICK и возьмите с собой. Возвращайтесь назад на площадь и идите в один из нижних выходов - тот, что выведет Вас к шатру клоуна Шмайли. Рядом находится фургон торговца хот-догами (HOT DOG VENDOR). Входите в фургон (вход справа), откройте морозилку (FREEZER) и возьмите замороженного земляного червяка (EARTHWORM). Теперь Вы знаете, из чего делают хот-доги!

Выходите из палатки торговца червями и идите к "деревенской уборной". Внизу, под дверью сей деревянной кабинки есть щель (CRACK). Используйте FORMULA на CRACK, а EARTHWORM на KEYHOLE (замочная скважина). Попрощайтесь с червяком, вытащите лист с формулой назад и откройте с помощью "свежепойманного" ключа (KEY) дверь (DOOR). Входите в то, что на поверку туалетом не является.
На дальней стене есть пара рычагов, но один из них сломан. Дерните за оставшийся в рабочем состоянии рычаг (LEVER). Возьмите бутылку (BOTTLE) и разбейте ее о мраморный бюст (MARBLE BUST). Разрежьте "розочкой" веревочный узел (KNOT), подкинув тем самым пиранье в аквариуме немного съестного. Благо, что пираньи не грызут кости так, как наши лучшие похищенные друзья. Возьмите кость (BONE) и почините ею сломанный рычаг. Дерните за косточку - дверь и откроется. Выходите в коридор и возьмите ведро краски (PAINT), белой, как молоко. Вылейте PAINT в CAULDRON и выходите из коридора через дверь справа.

Глава 4. Туалетный крокодил или из чего делают кофе.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: CanDy SwEEt Когда: 23:10:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 09:48:07All Rights Reserved