WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Nancy Drew. The mystery of the old clock
Тип документа : Solution Всего страниц : 4 Текущая : 1

Гостиница Lilac Inn

Заходите в гостиницу Lilac Inn. Подойдите к стойке, за которой стоит симпатичная девушка, и поговорите с ней. Из разговора вы узнаете, что ее зовут Джейн Виллобай и она является опекуном Эмилии. Закончив разговор, поднимайтесь по лестнице на второй этаж и идите направо до последней двери. Заходите в комнату, где живет Эмилия. Поговорите с ней о драгоценностях лежащих в шкатулке перед ней. Во время беседы, внизу прогремит взрыв, и вы окажетесь в холле, где вновь произойдет беседа с Джейн. Затем поднимитесь в комнату Эмилии и поговорите с ней на все темы. Перед тем как покинуть комнату и спуститься в холл гостиницы осмотрите патефон, книгу на кровати и швейную машинку. Внизу поговорите с Джейн и проходите в комнату слева от вас. Посмотрите на газету и журнал, что лежат на столе возле окна. Подойдите к камину и посмотрите на часы, стоящие на полке. Откройте дверцу, чтобы увидеть загадку. Вам необходимо передвинуть деревянную плитку с изображением птицы в правую нишу. Это очень просто, справитесь быстро.



1 и 2 - налево, 3 - вниз, 4 - налево, 5 - вверх, 3 и 2 - вверх, 6 - налево, 7- вверх, 2 - вниз и вправо, 3 и 5 - вниз, 8 - налево, 9 и 7 - вверх, 10 - вниз, передвиньте плитку с птицей направо.

Если все было сделано правильно, то из часов вылезет кукушка и внизу откроется ящик, в котором лежит зеркало. Возьмите его и идите левую часть комнаты. Приблизьтесь к декоративной кабине. Поверните ручку в форме сердечка, чтобы открыть занавес. Вставьте пять центов в щель для приема монет, чтобы приступить к разгадыванию следующей головоломки. Вам необходимо надвинуть разноцветные плитки с мужскими лицами на женские лица с соответствующими цветами.

Передвигайте плитки в следующем порядке:

Синяя плитка - влево, желтая - влево, вверх и направо.
Синяя - вверх, зеленая - вверх, влево и вниз. Синяя плитка - вниз, желтая - влево.
Синяя вверх и вправо. Желтая - вправо, красная - вверх и вправо. Зеленая вправо, красная - вниз и влево. Зеленная плитка - влево.
Успешно совместив все плитки, вы увидите табличку с надписью Keen. Выйдите из зала и поговорите с Джейн об этой игре. Выходите из гостиницы. Поверните налево, в сторону телефона. Нажмите на кнопку, на которой нарисована цифра пять. Выберите первый номер из предложенного списка. Поговорите со своим отцом о случае в гостинице. Положив трубку, выходите на дорогу и идите к мосту слева от вас. Перейдите через мост и поймайте лист бумаги, парящий в воздухе. Продолжайте идти по тропинке, перейдите через мост, затем через еще один мост, но уже каменный. Подойдите к зданию и посмотрите на табличку, на которой написано Shool Topham. Заходите в школу.

Школа Тофама

Вначале выполните просьбу мистера Тофама. Возьмите мышь из-под стола со свечами и отдайте ее мяукающему коту, лежащему на подушечке возле камина. Поговорите с Ричардом Тофамом на все темы. После того как он предложит вам пройти интеллектуальный тест, возьмите со стола лист бумаги.

Переворачивайте листы и вписывайте следующие слова:

All wet
Doll up
Double cross
Dry up
Big Cheese
Снова поговорите с Ричардом Тофамом после выполнения этого теста. Он посмотрит на листы и признает, что вы полностью прошли этот тест. Продолжите говорить с ним о Джозефе Кроулее и о взрыве в гостинице. Окончив разговор, подойдите к камину и посмотрите на часы на каминной полке. Щелкните на активную область под ними. Вы должны открыть все квадраты с идентичными рисунками. После решения этой загадки возьмите второй зеркало из тайника.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4


(Все страницы)
Кто прислал: Юлианна Когда: 11:4:2006 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 13:22:00All Rights Reserved