WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Resident Evil (Полное прохождение)
Тип документа : Solution Всего страниц : 14 Текущая : 1

Прохождение за Криса

В особняке.
После разговора с Вашими коллегами пройдите в столовую и дальше в следующую дверь. Сверните налево - там Вам предстоит впервые повстречаться с зомби. Не убивайте его и вернитесь в столовую, а затем пройдите в холл.

Там уже никого нет. Возьмите пистолет "Берета" с пола и пройдите в синие двойные двери. Пододвиньте лестницу к статуе и заберите карту первого этажа. Затем отодвиньте комод слева от двери (сама дверь еще заперта) и пройдите в проход за ним. Убейте зомби, лежащего на полу и возьмите красящую ленту в шкафу.

Теперь вернитесь туда, где встретили первого зомби (комната за столовой) и расправьтесь с ним. Затем обыщите труп члена stars - найдете 30 патронов. Теперь вернитесь в холл и, если необоходимо, сохраните игру. Затем поднимайтесь вверх по лестнице и сверните налево в двойные двери. вы окажетесь в столовой на втором этаже. Расправьтесь с зомби и пройдите в следующую дверь. Убейте трех зомби, спуститесь вниз и идите в комнату под лестницей.

Здесь Вам впервые предстоит встретится с Ребеккой. После видеосценки заберите 30 патронов из сундука, ключ меча с кушетки и, если необходимо, сохраните игру. Только Вы захотите выйти из комнаты, Ребекка спросит Вас, следовать ли ей за Вами? Если ответите "Да" - то Ребекка придет к Вам на помощь в борьбе с растением 42, но лучше ответить нет - каждый раз, когда Вы будете возвращатся в этот лазарет, она будет полностью восстанавливать Ваше здоровье. выйдите из лазарета и идите дальше по коридору. Видите дверь справа? Зайдите в комнату, возьмите патронную обойму с кровати и подойдите к столу. Как только Вы попытаетесь взять Дневник Хранителя со стола - откроется дверь шкафа и на Вас нападет зомби. Убейте его, а затем обыщите шкаф - найдете патроны для дробовика.

В этой комнате теперь Вам делать нечего, вернитесь в коридор и идите в двери в его конце. Вы находитесь в коридоре за столовой (там, где Вы впервые встретились с зомби). Пройдите в столовую и снимите эмблему с камина, затем вернитесь в коридор за столовой и откройте красные двери в бар.

Сдвиньте вправо шкаф и возьмите листок с нотами, подойдите к пианино и используйте ноты.

Вот беда, Крис не знает ни одной ноты, на тут в бар входит Ребекка и говорит, что сможет помочь Крису, только ей нужно немного потренироваться. Верниесь в главный холл и запишитесь там.

Примечание:Вы должны обязательно сохранить игру в холле, иначе далльше игра не "пойдет".

Вернитесь в бар, Ребекка уже сможет сыграть мелодию. Как только она сыграет "Лунную сонату" откроется секретный проход. Пройдите туда и заберите золотую эмблему (стена закроется). Поставьте на ее место простую эмблему, которую Вы взяли над камином - стена вновь откроется и Вы сможете выйти.

Теперь вернитесь в столовую и повесьте на камин золотую эмблему - часы ударят несколько раз и сдвинутся влево, а за часами Вы обнаружите ключ щита. Вернитесь в холл и пройдите в синие двойные двери - теперь Вы сможете открыть дверь. Откройте ее, выбросите ключ меча и пройдите дальше.

Убейте двух сереберов в L - образном коридоре и сдвиньте второй комод (который можно двигать) - найдете петронную обойму. Пройдите в следующий коридор, по пути зайдите в ванную (дверь справа), спустите в ванной воду и заберите со дна маленький ключик. Выйдите из ванной и идите до конца коридора. Войдите в двойные двери, убейте зомби в коридоре и направляйтесь в картинную галерею - дверь в противополжной стороне, слева от входа.

В галерее Вам нужно "Щелкнуть в определенном порядке картины, чтобы заполучить ветрянный гребень. Картины нужно "щелкнуть" в следующем порядке:
1. Новорожденный.(New - Born)
2. Дитя.(Infant)
3. Бойкий мальчик.(Lively Boy)
4. Молодой человек.(Young Man)
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


(Все страницы)
Кто прислал: Федя Когда: 10:2:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 04:22:44All Rights Reserved