WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Братья Пилоты Загадка Атлантической сельди
Тип документа : Solution Всего страниц : 7 Текущая : 1

Локация 1 "Склад"
Уровень 1 Идем направо, потом вверх, потом снова направо. Спускаемся вниз по лестнице. Коллега бежит налево, прыгает через огонь, берет ключ, спускается вниз по лестнице и открывает дверь.
Герои идут дальше. Справа запертая дверь, слева шампанское стреляет. Слуга идет налево, прыгает вниз и летит на люке. Дальше идет направо, поднимается по лестнице и открывает дверь слева.
После этого все могут идти к выходу.

Уровень 2
Идем направо. Не попадаем под шампанское, убиваем врагов.
Нажимаем на кнопку - опускаем первый мост. Стреляем в кнопку - опускаем второй мост. Выводим вперед Слугу, закрываемся щитом от атак справа. Стреляем в кнопку - опускаем третий мост. Убиваем охранника.
Все поднимаются по лестнице. Дальше нужен желтый ключ. Слуга защищает щитом от выстрелов слева. Коллега запрыгивает на балкон с разбега, берет ключ, открывает дверь.
Шеф идет направо и разбирается с крысами.
Все идут направо, спускаются по лестнице, убиваем охранника.
Внизу слева охранник, справа шампанское. Слуга и Шеф спускаются на половину лестницы. Слуга прыгает вниз и защищается от шампанского. Шеф прыгает вниз и убивает охранника.
Все идут дальше, прыгают на весы и налево к выходу.

Уровень 3
Слуга прыгает вниз и выставляет щит против уборщиц. Затем шеф прыгает вниз и расстреливает их из пистолета. Затем герои уничтожают двух охранников слева и справа.
Справа поднятый мост, а кнопка с другой стороны. Идем Коллегой налево. Прыгаем через огонь по лестницам, дальше через верхний этаж. Спускаемся вниз, опускаем мосты.
Дальше весы. Слуга планирует с лестницы на весы. Сталкивает груз на левую чашу весов и прыгает на неё сам. Шеф и Коллега проходят правую чашку по одному.
Можно пройти и по-другому. Главное не сбрасывать Шефа и Слугу на правую чашу весов одновременно!!!
Под этими весами лестница. Под лестницей огромная циркулярка. Слуга прямо с лестницы (!) летит направо над циркуляркой. Потом идет налево, поднимается по лестнице и открывает дверь. Все спускаются вниз и идут дальше налево.
Нужно достать ключ, который лежит на балконе высоко под потолком. Слуга ставит люк вверх. Коллега запрыгивает на него. С люка на балкон, и дальше за ключом.
Все идут дальше, открывают дверь ключом. Слева весы. Нужно бросить всех на чашку. И быстро скинуть вниз на пол. Лучше в такой последовательности: Слуга, Шеф, Коллега.

Уровень 4
Убиваем охранника. Прыгаем вниз на весы Слугой. Потом остальными. Спускаемся с весов вниз. Если кто-то из героев застрял на весах, можно вернуться на верх и прыгнуть с балкона чтобы раскачать весы.
Идем направо, убиваем охранников. Впереди весы, под которыми огонь. Слуга и Коллега становятся на правую чашку весов. Шеф прыгает на неё с лестницы. Чашка начинает опускаться. Шеф стреляет в кнопку, и подъёмный мост заклинивает чашку.
Идем дальше, поднимаемся по лестнице и перед нами еще одни весы. Шеф и Слуга спускаются вниз. Коллега перепрыгивает через огонь и дальше на правую сторону весов. Прыгает с лестницы на правую чашку. Правая чашка опускается, а левая поднимается, так что Шеф и Слуга проходят под ней.
Герои поднимаются по лестнице. Слуга планирует с лестницы вниз, за подъемный мост. Дергает за рычаг и опускает мост. Шеф убивает крысу.
Герои идут дальше, поднимаются по лестнице. Впереди весы с железной крышей над левой чашкой. Слуга забирается в нишу. Весы уравновешиваются. Шеф убивает охранника. Коллега перепрыгивает на правую сторону весов и нажимает рычаг - на крышу левой чаши весов падает гиря. Шеф и Коллега становятся на правую чашку весов - левая со Слугой поднимается вверх. Слуга выходит из ниши. Шеф и Коллега слезают с правой чашки весов - весы уравновешиваются. Слуга пробегает по верху ниши.
Герои спускаются вниз по лестнице, убивают охранника и поднимаются наверх. Впереди весы с пустыми чашами. Коллега перепрыгивает через левую чашку весов и прыгает на правую. Слуга перелетает на щите также на правую. Шеф переходит через левую чашку весов, пока на правой стоят двое. Через правую чашу Шефа проводят аналогично, нагружая двумя героями левую чашку.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7


(Все страницы)
Кто прислал: ajent Когда: 24:2:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.17 01:46:56All Rights Reserved