WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Нэнси Дрю. Заколдованная карусель
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Полное прохождение Нэнси Дрю: Заколдованная карусель.
Замечание: игра проходилась на уровне младшего детектива.
Русская версия
Примечание: игра в основе своей нелинейная, и доступные задачи могут решаться в любом порядке. Поэтому последовательность действий в этом прохождении может отличаться от вашей игры. Некоторые задачи могут встретиться вам раньше, чем вы дочитаете до соответствующего момента в прохождении, некоторые - позже.

Знакомство с парком

Выйдите из номера и сходите в кабинет охранника. Он будет справа от вас. Поговорите с Харланом Бишопом. Потом сходите к Джой. Поговорите с ней. Осмотрите картины на стенах. Вы найдёте статью в рамке о драгоценностях. Осмотрите её. Ещё вы найдёте три маленьких картинки с танцевальным залом и рыбой из 'Дома с приведениями'. Выйдите из кабинета и сходите к Ингрид. Пообщайтесь с ней. Развернитесь налево и идите прямо к столу с компьютером. Справа на столе реклама самой крутой машины в мире. Неужели Ингрид на свою-то зарплату может себе это позволить? Слева лежит её сумка. Вам нельзя осмотреть её при хозяйке. Идите к Эллиоту. О, нет! Вы опрокинули банку с краской! Теперь наведайтесь к Джой. Её нет. На тумбе стоит какой-то робот Майлз. Поговорите с ним. Откройте левый ящик и осмотрите бумажку о продаже. Подойдите к столу и осмотрите погрызенный карандаш. Ага! Джой любит грызть карандаши. Тоже мне, грызун! Оставьте записку и выйдите.
Навестите нашего, якобы, художника, который вечно опаздывает со сроками. Настоящий художник, тот, который без краски. Эллиот на него явно не похож! Слева от него полки с ящиками. Около них на полке стоит коробка. Осмотрите её и возьмите листочки. Повернитесь направо к столу и возьмите скотч. Он вам понадобится! Слева от Эллиота книжные полки. На второй полке осмотрите книгу о каруселях. Тут описывается, как делают лошадей для карусели! Зачем это ему? Осмотрите токарный станок. Зачем он художнику? Может он в прошлом, дровосек? Не ясно. Включите вентилятор.
Выйдите и сходите к Харлану. Поговорите с ним. Подойдите к доске. Мда, маленький мальчик любит порисовать! Там записан номер полиции. Запишите себе. На всякий случай!
Сходите к аттракциону 'Ужас моря'. Этот милый осьминог не производит впечатления ужаса. Вставьте пропуск. Не работает! Осмотрите аппарат для пропусков. Тут бирка. Откройте аппарат. Тут нужен паяльник и недостающая деталь. Идите к охраннику и спросите его об этом. Наведайтесь к Ингрид.

Ремонт аппарата

Сходите к Эллиоту за паяльником, и немного поболтайте с ним. Только не увлекайтесь! Идите к аппарату с биркой. Вставьте деталь и паяльником соедините деталь с верхним проводом. Нажмите на выкл. вкл. И включите аппарат. Снимите бирку и идите к Харлану. Вернитесь, вставьте пропуск и войдите. Подойдите к кнопке 'СТОП' и возьмите карандаш. Знакомый огрызок! Неужели, тут побывала Джой?

Соединяем провода

Идите к выходу. О, нет! Рельсы упали вам на ногу! Подойдите к щитку и попытайтесь правильно соединить провода. Красный в самый низ. Зелёный на самый верх, а синий посередине. Нажмите на кнопку 'ВКЛЮЧЕНИЕ' и если загорится красная лампочка, то нажмите на зелёную. Если лампочка не загорится, то нажмите кнопку 'ВКЛЮЧЕНИЕ' и переставьте провода. Если вы сделаете все правильно, то рельсы будут на месте и Нэнси не станет инвалидом! Выйдите. На двери отпечаток руки. Это красная краска. Значит, Эллиот побывал здесь... Идите к Джой и поболтайте с ней.

Загадки Майлза

Робот загадает загадку. Идите к художнику. Он поможет вам разгадать загадку. Хоть, какая-то от него польза! Идите в номер и закажите через телефон 'Сюрприз'. Это 2480 калорий чистого блаженства + сувенирная ложечка в подарок. Вам принесут еду. Откройте дверь и съешьте вкуснятину! Возьмите себе ложку. Тут нет ничего криминального, ведь ложка в подарок! Вернитесь к Джой и отдайте ложку роботу. Интересно, что он собрался есть? Он вам даст чистый листок. На самом деле здесь загадка, написанная лимонным соком. Она проявится, если листок нагреть. Идите в номер и заверните налево. Откиньте гладильную доску и включите утюг. Положите листок и погладьте его несколько раз. Выключите утюг, если не хотите пожара и откройте чемодан Нэнси. Вы найдёте брошюру. Поговорите ещё раз с Джой. Она вам не поможет. Сходите к автоматам. Нужный автомат не работает. Идите к Ингрид, и спросит её об этом.

Ставим обновление на автомат

Идите в 'Дом с приведениями'. Войдите и прямо перед вами будет раздолбанный костюм монстра. Около него клавиатура. Кажется, монстр играл в компьютерные игры и украл клавиатуру. Возьмите её и идите к автоматам. Отодвиньте автомат с надписью 'НА РЕМОНТЕ' и вставьте пропуск. Почитайте инструкцию на дверке и подключите клавиатуру. В инструкции написано, что в начале надо написать слово 'Super', а потом номер автомата. А номер у него 'KM5200'. Нажмите кнопкой мыши на синий экран и введите:
=Super (потом нажмите ENTER) и введите KM5200 (и снова ENTER). Готово! Пора в программисты! Сыграйте в автомат и выиграйте два жетона: с моллюском и русалкой. (Надо выбивать моллюсков и не уронить при этом мяч. Чтобы начать кидать мяч, нажмите пробел и стрелками влево и вправо управляйте доской). Сыграйте в автомат 'Спаси пловца' (советую лёгкий уровень). Правила: переправить пловца до того, как начнётся ураган, на другой берег. Сыграйте в 'Брось кальмара'. Бросайте его, поворачивая в сторону кольца и выбирая силу, с которой его надо оттолкнуть. Совет: начните с силы креветки и не используйте силы форель и малёк. С каждым новым кольцом прибавляйте по силе. Подойдите к автомату 'Получи приз'. Нажмите на гармошку и вставьте нужные жетоны. Нажмите на красную ленту на палке и вставьте жетон. Она вам понадобится.

Карусель
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Ангел Когда: 7:11:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 20:48:14All Rights Reserved