WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: ГТА-1. Лондон-1969. 4 уровень. Мертвая уверенность
Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Прохождение ГТА-1. Лондон-1969

4 уровень - Мертвая уверенность
/количество миссий - 13, количество секретов - 7, требуемая сумма - 300000/

Едем по стрелке к телефонам на западе Энджел.

1 миссия (Левый верхний телефон). Криспы собрались провернуть дельце, им нужна машина. Едем за машиной на север Челси, садимся за руль (3 уровень копов) и отгоняем ее в гараж на северо-востоке Боу. Загнав машину в гараж, едем за второй машиной на восток Бермондси. Садимся в нее (4 уровень копов), скидываем уровень копов в Перекраске, которая находится чуть выше (северо-восток Бермондси) и отгоняем ее в гараж. Едем за третьей машиной, эту машину нужно протестировать на скорость (время ограничено). Разгоняемся вверх-вниз (по широкой дороге слева от места парковки этого автомобиля) до максимальной скорости, уклоняясь от столкновений. Набрав нужную скорость, после истечения 40 секунд, получаем задание протестировать другой автомобиль, едем к нему. Садимся в машину, тут же выходим из нее и отходим на точку, на которую указывает стрелка. Запускается таймер, просто ждем, пока истечет время, машина взрывается. Все!

2 миссия (Левый верхний телефон. Звонок 1). Отвечаем на звонок телефона на юго-западе Сити. Задача такова: нужно вывести из строя 3 камеры наблюдения. Едем по стрелке к камерам (время ограничено), выходим из машины, на точки указанные стрелками и ждем, пока не появится изображение кейса. Обезвредив третью камеру, едем за гранатометом, мимо проносится танк с деньгами и начинает ездить по кольцу. Взрываем танк, забираем кейс с деньгами и садимся в указанную машину (4 уровень копов). Периметр окружен копами, проскакиваем мимо машин копов. Едем по стрелке к гаражу, уклоняясь от полицейских машин, паркуем машину в гараж. Все!

3 миссия (Левый нижний телефон). Альберт заказал футбольную команду, требуется заехать на стадион и поубивать там всех. Едем к стадиону, въезжаем на поле с южной стороны (включается таймер), давим максимальное количество народа. После окончания счета времени выясняется, что нескольким футболистам удалось убежать. Ездим по стрелке и давим спортсменов, задавив последнего, узнаем, что наших парней окружили какие-то бандиты. Едем по указателю к парням (время ограничено), на скорости давим любого из бандитов, остальные разбегаются. Все!

4 миссия (Левый нижний телефон. Звонок 1) Гарольд решил, что он самый умный и уволок у близнецов часть товара. Гарольда нужно отловить и наказать. Едем по стрелке к человеку, который знает где можно найти вора. Человек этот говорит, что он ничего не знает, валим его из любого оружия и едем к сестре Гарольда. Сестра тоже отказывается выдавать своего брата, валим ее из любого оружия (получаем 3 уровень копов), едем в Перекраску (на западе Сохо). После того, как завалили сестру Гарольда, получаем информацию, что сам Гарольд собрался удрать из города. Нужно взорвать его прямо в машине, едем за ним по стрелке, преграждаем дорогу и взрываем машину (4 уровень копов). Теперь нужно вернуть товар, едем к дому Гарольда, садимся в его машину и перегоняем ее в гараж на востоке Майл Энд. Все!

5 миссия (Правый верхний телефон). Нужно проучить кредиторов, собрав на них компромат. Едем за первой девицей, садимся за руль лимузина и отгоняем его в гараж на юго-востоке Майл Энд. После чего едем за второй, садимся за руль лимузина и отвозим ее в гостиницу к женатому кредитору. Третьего кредитора пора валить, едем к нему (время ограничено), выскакиваем из машины и расстреливаем его. Теперь едем за деньгами для четвертого кредитора, берем кейс и отвозим его в гараж в Центральном Энджел. Все!

6 миссия (Правый верхний телефон. Звонок 1). Крутой Тони - сутенер тех девок, что мы предоставили кредиторам, узнал про это дело и забрал одну нашу девицу. Так дела не делаются - девицу нужно забрать. Едем за ней, садимся в лимузин и отгоняем его в гараж. Так как Тони побил нашу девицу, будем валить его девиц. Едем к первой, гасим ее из любого оружия, затем едем ко второй - валим ее (4 уровень копов - Перекраска в северо-восток Боу). Едем к третьей - давим ее, выскакивает охранник с пистолетом - давим и его. Теперь очередь машины Тони, едем к ней, садимся за руль и перегоняем в гараж. Все!

7 миссия (Правый нижний телефон). Терри Доркинс хочет встретиться с представителем близнецов, надо съездить узнать, чего он хочет. Терри надумал как завалить парней Ленни Смита. Едем за танком, садимся в него, едем по стрелке и давим всех парней Ленни. Распознать их легко - те кто стреляет, давим последнего. Все!

8 миссия (Правый нижний телефон. Звонок 1). У Терри опять проблемы, он назначил встречу - едем к нему. Теперь Терри собрался завалить лучших людей Ленни. Едем за фургоном с продуктами (время ограничено), выкидываем водителя, и едем за ядом к складам Арчи, берем кейс. Быстро (время ограничено) отгоняем фургон в гараж ресторана, где продукты отравят. С первым бандитом все сделано, теперь надо позаботиться о втором. Едем к Терри, получаем наводку на машину второго бандита (Гарольда). Ее нужно заминировать. Едем за ней, садимся за руль и быстро (время ограничено) едем ее минировать. Возвращаем машину на прежнее место, паркуем так, как она стояла (передом к дороге) Отбегаем подальше, но так, чтобы видеть машину. Гарольд выходит из дома, садится за руль, трогается, но, сразу же, выскакивает из машины. Отбежать на безопасное расстояние у него не получается, взрывом его убивает. Все!

9 миссия (Правый нижний телефон. Звонок 2). Опять едем на встречу с Терри, теперь будем валить самого Ленни. Для начала нужно выбить информацию о Ленни у его брата. Едем по стрелке, бьем бандита, и тот дает наводку на Ленни, валим бандита. Ленни находится на крыше, едем к нему, поднимаемся на крышу, выслушиваем его (про то, что он самый умный, что близнецы нас заказали, давай работать вместе и так далее) - валим его. Все!

После выполнения этих миссий получаем следующее задание (на пейджер). Для получения этой миссии, обязательно требуется выполнить первые 8 заданий (успешное выполнение заданий не обязательно)

10 миссия (Джэймс Бомб на севере Брикстон). Как найти: из юго-западной точки города (юго-запад Баттерси) по 4-х полосной дороге едем вверх по мосту до первой 4-х полосной дороги справа, поворачиваем на нее. Едем направо, по мосту, до второй узкой улицы вниз, поворачиваем на нее. Едем вниз до первой узкой улицы направо, поворачиваем на нее. Едем направо, между домами ниже дороги находится правительственная машина, садимся в нее. Задача: работаем на правительство. Ханс Немесис (тот самый, с ракетной установкой) на этот раз собрался отравить весь чайный запас Лондона. Яд перевозят в фургонах, но это нужно проверить. Едем к стоянке фургонов и угоняем фургон слева, перекрыв машиной зону обстрела охранников. Едем в лабораторию для проверки, загоняем фургон в гараж. Садимся в указанную машину и едем к осведомителю в порту, который, возможно, что-то знает. Есть мнение, что травануть чай удумали немцы, они вот-вот должны подъехать. Ждем лимузин немцев, как только он появляется, расстреливаем его. Теперь очередь самого Ханса Немесиса. Последний раз его видели в парке на юго-востоке Кэмбервелл. Едем туда, видим немца, но близко не подходим. Немесис начинает рассказывать, что он будет жить вечно, но, тут же, сам себя взрывает. Все!

Последние три миссии спрятаны. Чтобы получить эти миссии нужно пройти все предыдущие миссии (успешное выполнение миссий необязательно).
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: IL-22 Когда: 22:1:2009 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 08:13:27All Rights Reserved