WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince of Persia [The Two Thrones] (арена)
Ravil
Кто знает как лучше убить Кломпа (босса)?
> Дата: May 13, 2006 at 16:28: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
102231
Настало время первого босса. Выглядит он устрашающе, но все не так уж и страшно. Главное - знать, что делать. Кломпа (именно так зовут это чудовище) может атаковать мечом или схватить и швырнуть, нанеся этим большой урон. И если бьет мечом он медленно, то хватает шустро. Поэтому не подходите к нему вплотную - держитесь края арены и двигайтесь по кругу. Ваша задача - залезть повыше. Для этого находим место, откуда возможен прыжок на одну из балок, ждем, пока босс не разнесет ударом меча мешающую нам стену, и движемся наверх. Оказавшись в верхней точке, запускаем Speed Kill. Он будет состоять из трех ударов, по окончанию которых вы оставите гиганта без глаза. Далее все повторяется - забираемся наверх и проводим тройной Speed Kill. Теперь противник ослеп, но расслабляться рано.
Подбегаем, наносим несколько ударов по ногам, отбегаем. Кломпа будет размахивать вокруг мечом, если он вас достанет - будет очень больно. Заходите со стороны спины, при этом ослепленное чудище не сможет вас пнуть, а это он тоже умеет. Если монстр поворачивается к вам лицом, прокатывайтесь между его ног и снова атакуйте сзади. Более безопасный, но нудный вариант - после каждой серии удачных атак отпрыгивать подальше от Кломпы, потом - выжидать пару секунд, снова заходить со стороны спины и продолжать атаку.
Через некоторое время подрубленные ноги перестанут его держать, и он свалится на арену. После этого у вас появится возможность запустить финальную серию Speed Kill. Первая точка - поясница, вторая в воздухе, третья - добивающий удар в шею. Если вы замешкаетесь, противник собьет вас на землю, и придется опять некоторое время побегать вокруг него, дожидаясь возможности Speed Kill-атаки. Лучше прекратить его мучения сразу - с таким обличьем у него вряд ли много радостей в жизни...
Дата: May 20, 2006 at 20:04:16 Автор:Viper
Ответ N:2
107356
Короче ищи места по которым можно залесть по выше и от туда с помощью кнопки "Е" и мочить монстра когда загоритсья меч!Главное не пониковать и во время нажимать на удар! И ещё ты должен совершить три удара после первова удара если ты успел ударить жди пока меч не зогоритсья опять будь внемателен поверь дальше будет ещё труднее и удачи тебе!!!!!!!!!!!
Дата: August 12, 2007 at 17:09:49 Автор:хХх




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 00:35:25All Rights Reserved