WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Shield (как допросит бандита? Миссия 2).
Михаил
Игра The Shield (Щит. На страже порядка). Миссия 2. Детектив подбросил наркотики в дом бандита и вместе с напарниками врывается для обыска. Задание миссии - "поджарить" бандита. чтобы он дал показания.

Я додумался сначала обыскать его дружков (они сцыкливые и сразу поднимают руки вверх), нашел у них марихуану (у обоих). При этом после этого появляется иконка "наручники". Но надеть их что-то не получается. Детектив вроде их надевает на них, но они все равно остаются со свободными руками и иконка появляется снова. Но видимо, это не главное в данной миссии. Чтобы "поджарить" владельца дома его нужно побить. Я так понял из-за того, что в начале этой мисии появляется подсказка компьютера, как драться один на один. Я его бил, я его крутил на пол, разбил его головой книжный шкаф... Но у него здоровье не падает. И только я его отпускаю, он снова лезет в драку. Правда, у меня тоже здоровье (энергия) не падает, если он попадает по мне. Иногда только уровень энергии немного снижается, если он меня сильным ударом сбивает на пол, но за секунду опять восстанавливается.

Минут 10 мы друг друга дубасили, но так ни к чему это не привело. И это на самой легкой сложности! Это глюк в игре или я чего-то не уловил?

П.С. А видео, что он смотрел по телеку - супер. Две полуголые девицы ласкаются на большой кровати. Правда на самом интересном мементе видео опять начинает крутиться сначала ;) С досады можно пустить пулю в телевизор, он перегорит.
> Дата: February 20, 2009 at 11:12:25 [ответить на вопрос]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:30:51All Rights Reserved