WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Capitalism (есть ли професионалы?)
Alexey
Професионалы отзовитесь!
Какая стратегия развития лучше, как эфективно использовать рынок акций, как разорить конкурента(снижением цен imho это просто невозможно, он начинает продавать товары по сибестоимости!), как купить акции на свое имя(на моем счету, а не на счету компании всего миллион, как увеличить эту сумму), почему когда на фабрике или промышлености я ставлю опцию internal sale конкуренты все равно продолжают покупать у меня эту продукцию, правда потом перестают, но не скоро).
Нормальный результат у меня получился только при игре где я владею всеми промышлеными ресурсами кроме 1 алюминиевой шахты(сначала сделал ставку на кровати, которые кроме как у меня покупать было не у кого, потом вырос и купил компанию у которой было еще 4 шахты), потом купил еще одну, вроде доходы возросли, но когда я все подправил и дал рекламу все рухнуло, за первые 3 месяца кредит увеличился на 50млн. , и не знаю что делать. Хотя продажи малы по сравнению с другим конкурентом, у него графа доходов всегда на урове 200млн.( у меня было 20, снизилось до -30млн.),
товары у него не лучше но Брэнды круче намного, без рекламы мне не выжить! Кредита в банке осталось еще милионов на 200. Вся промышленость принадлежит мне, если закрою продажи для конкурентов то никакие кредиты не спасут(одна шахта хим.минералов приносит 20млн.)
100% акция моей компании все мои + еще некоторые других команий + 55% вобще хилой компании, вобщем акция милиарда на 2-3, но даже если все продать включая свои акции на перекупку акций самой крутой компании не хватит, он там такие цены заламывает за offer)
Хотелось бы пообщатся с людьми кто все еще играет в Capitalism
P.S. Все вышесказаное относится к Capitalism Plus (хотя он мало чем отличается от обычного).
> Дата: January 05, 2001 at 06:40:52 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
19149
Отвечаю на вопрос!
Деньги делаются в этой игре вообще просто!и притом все честно(хоть на самом сложном)!!!
Обясняю, надо первым делом скупить все акции у себя(т.е. своя кампания все акции у себя выкупает)для этого надо начинать игру с самым большим колличесвом денег т.е. выпустив большое колличество акций, после этого надо начинать играть на фондовой бирже.
Первым делом выпускаем акции, в больших колличествах! а затем из своих продаем часть государству(приблизительно у тебя 500 000 тыс акций продай 50 000)после этого цены на акцию упадут, ну и скупай все акции у государства своей фирмой, и самая замечательная фишка в том что, что надо не все покупать, а часть в конце оставить, нужно столько оставить что бы хватло у самого себя денег(не у государства) и скупаеш их, цены на акцию после этого растут!!!(лучше всего скупать по 1%)
я вообщето уже после первого года имел несколько
(даже назвать страшно) 1000000000000!!! НЕ ШУЧУ!!!
Дата: January 16, 2001 at 19:08:38 Автор:Владимир
Ответ N:2
19150
Здарова! Знаешь, я не играл в Капитализм Плюс, но если он мало чем отличается от обычного, то эта фишка должна прокатить.
Если тебе не хватает денег ( а их ведь всегда не хватает, правда? :) ) Можно воспользоваться экономической ошибкой разработчиков (повторяю, так было в обычном К.) : неограниченной покупательской способностью государства. Всё очень просто. (только сначала слегка развей корпорацию. смело бери долги, пока дают - потом отдашь :) ) Итак.
1) Ты выпускаешь свои акции. Все. Прсто ВСЕ! пока выпускается хоть одна (пусть её курс почти почти = 0, это не важно) дави на кнопку "выпуск".
2)После этого очень шустро(!) ставишь игру на паузу, (чтобы твои акции не купили конкуренты) и спокойненько скупаешь все свои акции у любимого государства обратно - компанией.
У тебя на счету останется рыночная разница курсов, умноженная на кол-во выпущенных акций. Ведь выпускал ты их ещё по нормальной цене, а скупал - по дешёвке. Естессно, что при покупке их обратно курс снова подскочит, но не до такой степени, каким был.
3) При необходимости повтори операцию пару (десятков :) ) раз. Через месяцок-другой.
Очень скоро строки сверху окажется недостаточно, чтобы выразить всю твою наличность. :) А имея деньги - ты и конкурентов задавишь, и курс акций само собой будет всегда очень высоким.(чем он выше, тем быстрее ты богатеешь) А деньги для владельца перечисляются в виде дивидендов. Так что позаботься, чтобы ты был 100% владельцем своих акций. Всегда!
(Для этого не забывай нажимать на паузу, после выпуска акций.)
Успехов!
Дата: January 16, 2001 at 21:46:07 Автор:Тоха




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:27:10All Rights Reserved