WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sim City 3000 (деловая зона)
Ксюха
ЛЮДИ!!! Помогите, у меня деловая зона не развивается. Вернее, развивается, но здания(большая часть) заброшены. Причина:недостаток требований для этой зоны. Что делать?
> Дата: March 04, 2001 at 08:45 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
41294
Всё просто: пока спрос на деловые зоны маленький, строй жилые и индустриальные. Когда жилых и индустриальных зон будет достаточно, спрос на деловые зоны повысится.
Дата: March 08, 2002 at 23:15:03 Автор:Limon
Ответ N:2
25324
Коммерческие предприятия будут развиваться только в том случае, если для них созданы необходимые условия. Коммерция не будет развиваться без достаточного количества жилых районов. Попробуй от торговых районов отвести дорогу, шоссе, или, что лучше всего, железную дорогу к другим городам (соседям). На коммерцию хорошо влияют порты, поэтому размещай свои магазины возле берега каких либо соленых морей, при этом строй сразу там порты. На коммерцию негативно влияет предложенный Гига-маркет, поэтому не размещай свои торговые районы вблизи к нему. Попробуй понизить налоги на коммерцию - это даст большой толчок к развитию коммерции. Построй аэропорт и напрямую соедини его с коммерческим районом. Обязательно поставь рядом со своими портами предложенный маяк - он будет помогать развитию торговли. Вот пожалуй и все основные требования к развитию деловой промышленности.
P.S. Если ты играешь на большой карте, то коммерция будет развиваться хорошо, однако при игре на маленькой карте городу не нужно много магазинов. На маленькой карте хорошо развивается промышленность.
Дата: May 29, 2001 at 12:59:38 Автор:Deviator




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 22:47:22All Rights Reserved