WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Septerra Core ( Что нужно делать с полным Био-фонарём?)
Lobo
Я открыл красный цветок с помощью Флейта Хелгака. Полный Био-Фонарь нужно вставить дерево аборигенов, но неполучается. Говорят, что нужно взять Earplugs(?), где я себе сделал флейта. Но в этот магазине нет. Может, мне не полная версия?? Помогите,пожалуйста.
> Дата: August 09, 2001 at 18:45:11 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
28892
Почему у тебя не получается вставить Био-фонарь я не знаю. Проверь, может быть ты его не наполнил. Попробуй на него посмотреть разными героями и почитать что они скажут, а за тем попробуй снова использовать светильник на тотеме. Что же касается Earplugs, то это просто напросто затычки для ушей, или если у тебя русская версия, то они называются беруши. Их ты и вправду должен купить в том же магазине, где ты сделал флейту из кости хелкака. Только не у этого мужика, а у продавщицы. Ты должен купить их 3 штуки (для каждого героя). Надеюсь это тебе поможет. Если что пиши. Я отвечу. Удачи!
Дата: August 10, 2001 at 17:36:53 Автор:Moon
Ответ N:2
28966
Кстати, полная у тебя версия или нет не имеет здесь значения. У меня, к примеру, версия не полная, но игру я прошла полностью. Весь минус в неполной версии заключается в том, что не идут заставки. А у меня еще и звука нет. И еще если сможешь то ответь пожалуйста на мой вопрос про финальную заставку, т.к. насколько я понимаю ты скоро пройдешь игру до конца. Если что - пиши.
Дата: August 12, 2001 at 18:16:23 Автор:Moon




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:37:20All Rights Reserved