WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Anachronox (Как пройти улей ?)
YURI
Не могу пройти улей - на компьютере 6 цветов, куда нужно вставить соответствующие камни. К камням притрагиваешься - появляются враги и так бесконечно. И второе - как использовать найденную вещь персонажем в русской версии ?)
> Дата: September 11, 2001 at 20:45:38 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
33192
Топайте наверх, дверь с жуками пока будет закрыта, поэтому идите в соседнюю.
Поговорите с навигатором Крониным, который находится в коконе на стене. За следующей дверью будет битва с четырьмя пришельцами. Дальше идите мимо компьютера, по ступеням наверх (save). Вернитесь к компу и используйте на нем спецспособность Боуман. Она откроет дверь наверху, оттуда выпрыгнут два элиена. Завалите их и топайте в дверь наверх. В следующей пещере коснитесь двух кристаллов, сверху посыплются камни. Идите дальше, справа на стене пообщайтесь с Брунелом.
Пусть Боуман проанализирует консоль, он откроет дверь с насекомыми у корабля. Вернитесь к ней, потом в комнате с кристаллами (на нижнем этаже) на вас нападут три пришельца. Подберите камень и идите в дверь. Дальше кликните на синий кристалл, убейте появившихся монстров и получите синий кристалл. Всего вам нужно собрать шесть таких кристаллов. Поэтому ступайте в следующие пещеры и соберите, кликая на кристаллы и воюя с монстрами: желтый, малиновый, зеленый, красный, светло-зеленый.
Теперь, когда у вас есть шесть разноцветных кристаллов - идите к главному компьютеру, рядом с которым расположено шесть разноцветных мини-вулканчиков. Вставьте кристаллы на место, откроется доступ к двум дверям. За одной из них, с изображением "сот", находится логово королевы. Ступайте туда.
Дата: November 14, 2001 at 11:27:25 Автор:Сергий
Ответ N:2
91290
Нужно собрать каждый цвет камня, дотронувшись до него. Затем прийти в главную комнату где находится клавный компьютер и поставить все камни в соответствующие по цветам ячейки. В русской версии использовать веши можно только главным героем. Для того чтобы использовать веши другими персонажами прейдется переустановить игру на английскую. А после установке нужных вещей переустановить на русскую версию. По другому никак.
Дата: August 29, 2004 at 17:34:46 Автор:kronk




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 20:27:19All Rights Reserved