WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Арчи Баррел (Как вызвать Демона ?)
коля
Как вызвать Демона ?
> Дата: October 20, 2001 at 13:59&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
37810
Выйди в коридор и дай толстому коту пинка под зад. Когда кот подойдет к тебе, возьми ножницы и отрежь ему усы. Ошалевший кот убежит. Над столом, на котором спал кот, висит бычья голова. Забери ее. Спустись вниз, зайди на кухню, открой холодильник и возьми из дверцы луковицу. Порежь ее ножом на мелкие дольки. Поднимись в 201 номер и позвони в колокольчик. Когда Люсси придет, сунь ей под нос резаный лук. Она заплачет горькими невинными слезами. Поймай ее слезинку в бутылочку. Теперь иди в 202 номер и подойди к барной стойке. Включи вентилятор и поднеси к нему голову коровы. Появится демон и спросит, чего тебе надо. Попробуй объяснить ему, что ты хочешь. Да, рассказчик из тебя получился паршивый. Но демон и сам понял, что тебе от него нужно. Условие выполнения твоего желания одно: сжечь книгу заклинаний, чтобы люди больше никогда не беспокоили демона своими дурацкими просьбами. Тогда он обретет покой. Но, как справедливо сказал великий классик, рукописи не горят. Но книгу непременно нужно уничтожить. А вот как это сделать, решай сам, этого не знает даже демон тьмы.

Спустись на кухню и поговори с вернувшейся обезьяной. Она мешает тебе ходить по кухне. Дай ей зеленый презерватив. Обезьяна его надует, и они оба лопнут. Подойди к полкам слева и возьми знакомую кастрюлю. Наполни ее водой и положи туда магическую книгу. Поставь кастрюлю на плиту и включи огонь. Чернила растворятся, и книга поменяет цвет. Теперь сожги чистые листы книги зажигалкой. Демон тебя не обманул. Как только книга исчезла, ты снова превратился в мужчину. Привет, Арчи Баррел!

И тут пришла к тебе в гости красавица фотомодель Антонела Бигуди. И сказала, что без тебя ей жизнь не мила и все такое. Ты забрался в постельку, а она скинула свой розовенький халатик... И оказалась она Антоном Бигуди, волосатым мужиком с бабским личиком и кривыми ногами. А тот урод, который некоторое время пользовался твоим телом, успел скушать несколько тарелок сваренного тобой супа. А мучиться животиком и сидеть на толчке придется тебе.
Дата: January 21, 2002 at 16:20:29 Автор:ALEX




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 04:26:19All Rights Reserved