WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Star Wars [Phantom Menace] (Чудище Джаббы)
Юлия
Никак не могу справиться с чудовищем Джаббы, оно меня сразу убивает. Когда играла первый раз, удалось как-то так встать, что он подошел ко мне вплотную, я стреляла, а оно лапами махал и никакого вреда мне не причинял. Только не могу теперь вспомнить, как мне это удалось.
Подскажите что-нибудь,
Спасибо.
> Дата: October 28, 2001 at 11:46&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
32908
Чтоб убить чудовище Джаббы, надо по нему не стрелять, а рубить мечом. И после одного-двух ударов уходить от него прыжками. А лучше всего пользоваться Световыми Гранатами (если они есть).
Дата: November 08, 2001 at 17:24:43 Автор:O`Conal
Ответ N:2
34450
Победить гладиатора Джаббы (скажите спасибо, что это не ранкоша :)) проще простого, если знать КАК. Вот самые лучшие два способа:
СПОСОБ 1:
Когда Джабба закончит говорить с вами, вынимайте меч, и идите к калитке из ,которой должен выйти гладиатор. Встаньте перед ней. Как только малыш покажет свою зеленую башку, лупите его саблей, и не давайте выйти, нажимая кнопку "вперед". В таком положении монстр совершенно беспомощен, и даже если он не подохнет в дверях, его здоровие понизиться на столько, что вы замочите его без труда.
СПОСОБ 2:
Когда чудо-юдо выйдет из своей пещеры, используйте Силу ,чтобы прижать его к шипастой стене. Хотя этот способ займет много времени, гладиатор в конце-концов издохнет.
Дата: December 09, 2001 at 12:06& Автор:Себульба Татуинский
Ответ N:3
54704
Всё ето фигня, я сначала тоже думала, что не смогу, а смогла. Значит так: когда провалилась в ту яму, нажимаё backspace ,а потом вводу по англ. Happy .
Ето у тебя оружие ╧3 будет мощнее. Потом поговори с Джаббой, быстро разворачивайся и как только зверь выйдет, поли в него еэтим оружием ╧3 без остановки. Подохнет! -)
Дата: November 02, 2002 at 00:06& Автор:Nebula




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:54:57All Rights Reserved