WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Arcanum (Как взаимодействовать с командой?)
Ola-la
Может ли член партии-технолог (не главный герой) учить технологические схемы? И вообще, как можно управлять командой? Как посмотреть характеристики и сделать стандартный предмет, я знаю. Меня интересует: можно ли отключить автоатаку(например, когда выламываешь дверь)и автобеготню за главным (аки стадо баранов). Верно ли, что при взломе, воровстве и обнаружении ловушек дело берет в свои руки тот из партии, у кого больше навык (и где взять вора-профессионала)?
> Дата: December 07, 2001 at 17:06& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
38465
Вопрос очень двусторонний. Про то , чтоб хоть чему-то обучать , помимо того если сам за учителя бегаешь поднимать их мастерство, не слыхала.
Отключение автоатаки обещать тоже не могу. Всегда можно отключить её в настройках, но не факт, что сработает. Игрушкой так же предусмотрено, что ты в любой момент можешь любому приказать закончить бой, отсупить с поля боя, если плохо ему и прочее, но не многие хвастались что у них горячие клавиши работают. У меня лично нет. Впрочем можешь попытатся навести мышь на выбранного персонажа и понажимать клавиши F1, F2 и т.д. В моём случае мой перс просто говорит выбранному чего делать, но тот выполнять и не думает. Может тебе повезёт больше.
Воровство никто сильно не прокачивает и воровать за тебя никто не станет, а для того чтоб неписи снимали за тебя ловушки и ломали замки обеспечь их всем необходимым в их инвентаре Вирджил например сносный взломщик дай ему автоключ скелета и он творит интересные вещи, тому кто будет ловушки снимать можно положить сниматели ловушек, лекарю бинты.
Дата: January 29, 2002 at 18:47&# Автор:Zlaya
Ответ N:2
43704
А я, прежде чем дверь выламывать или еще для чего (ну если лучше чтоб они постояли покурили пока) каждого из команды просила подождать тут малость. Они как бы исчезают у тебя из команды и ты бродишь один. Потом возвращаешься, говоришь "Можешь перестать ждать" и все в шоколаде.
Дата: April 16, 2002 at 01:36:34 Автор:Пинта Эля
Ответ N:3
71406
Знаешь я тут могу тебе одного перса порекомендовать на профессию вора в отряде но не обещаю что он будет заниматься всякими воровскими делами потому как я своим персом все делаю а то они все криворукие какие-то то замок мне заклинят то засекут их когда крадуться то лечат плохо вообщем можешь попробовать взять себе в отряд карлика по имени Воллинджер он сидит в таверне в Дернхольме у него 12 уровень я думаю что он может быть вором потому как он может обучить твоего героя на подмастерье во всех воровских навыках но он пойдет с тобой тока если твой герой будет как минимум 12-го уровня.
Дата: July 12, 2003 at 17:37:41 Автор:DK WarrioR




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:25:12All Rights Reserved