WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (Предметы из рандомов)
Poisoner
Ума не приложу, что делать с цветком (Разбившийся кит), куском статуи (Каменная голова) и зафиг нужен Шаттл Федерации? Заранее спасибо.
> Дата: January 10, 2002 at 03:14&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
39603
(Каменная голова) если долго разговаривать с Головой и доказать ,что ты избранный ,она даст камень ,если его использовать, работает как психо
Шаттл Федерации и шатле можно найти несколько шприцов работают как суперстимпак.
Дата: February 12, 2002 at 18:03& Автор:EVIL
Ответ N:2
43931
Цветочек просто так, камень действительно работает как психо, но без привыкания, а гипо (шприц с шаттла) восстанавливает 90 хитов жизни - лучшая лечилка в игре!
Дата: April 20, 2002 at 12:20:52 Автор:Fallouterist
Ответ N:3
48013
Сказать, что это хорошая игра, значит не сказать ничего.
=== Fallout 2 (Возроздение 2) ===- ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ === Доказательство то, что она с момента появления в рейтингах на всех посещаемых мною сайтах занимает первое место (иногда, правда, ее опускали на несколько позиций такие игры, как: Counter Strike, Diablo II и, может быть еще пара других). Сразу предупрежу начинающих, если Вы не играли в игры подобного жанра, то будет очень сложно научиться играть. Но Вы не унывайте и дерзайте, игра превзойдет все ожидания. К примеру, я купил ее где то через 3 месяца после того, как она появилась, прошел много раз, ЖИЛ В НЕЙ, забыв обо всем, качая из инета солюшены, учавствуя в форумах (у меня навероне, из-за этой игры и девченки то нет {гы-гы} и лищь пару месяцев назад попустило, да и то, только после того, как ломанул все параметры, которые смог(кстати о птичках, не советую ломать гаму - поломаешь весь кайф, по этой же причине не стану описывать, как я это делал, но опишу некоторые ограничения, найденные мной:
- игра следит за характеристикой - % на критич.удар;
- умения (типа "Удача", "Ловкость" не могут превышать 10-ти (если установить в памяти значение 20, то оно автоматически уменьшается до 10-ти))
- вещи в инвентаре хранятся в цепочке записей по 4 (или 8) байт, причем 1-й и 2-й элементы цепочки - это вещи, находящиеся в левой и правой руке(таким образом я сделал себе силовые броники для партнеров NPC, забавно было, когда я ошибся звеном цепочки и сдеелал 99999 бозаров вместо маленьких аптечек {если увеличить количество вещей, находящихся в руке, то лишние перебрасываются в инвентарь}). первые 2 байта - код шмотки, остальные 2 - количество (интересно иногда ставить отфонарный код шмотки, т.к. получается другая вешь вместо изменяемой, теоретически, таким образом можно добыть ЛЮБУЮ вещь, предусмотренную в игре, и которую можно положить в инвентарь);
- максимальный уровень героя 99;
- максимальное число бонусов исходя из уровней и начальных бонусов (число полученных бонусов тоже хранится в памяти);
- порядок действия игра изменить напрямую не дает;
- устойчивость к яду можно поднять до 95%;
- максимальный груз исходя из силы героя и бонусов, если изменить, то игра восстановит прежнее значение;
- класс брони отслеживается игрой;
- текущий опыт героя можно менять.
))
Вобщем играйте, не пожалеете.
***
*
Девушки, Вам лучше и не начинать играть, т.к. все равно не сможете (проверено и утверждено ГОСТ-ом), а кто со мной не согласен пусть кинет в меня камень на "qwertqwert@rambler.ru"
*
***
Дата: June 30, 2002 at 23:02:40 Автор:Vano




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:35:51All Rights Reserved