WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Baldur's Gate 2 (как убить Бодхи в 6ой главе?)
Sheima
Эльфы говорят, чтобы я заручилась помощью друзей. Ну с ворами и палладинами вроде договорилась, прихожу на кладбище - никто не пришел. Бодхи наколдовала мне своей нежити, забрала Аномена и с концами... И че мне теперь делать? Куда идти? А муженька как-то спасти еще можно?
> Дата: February 16, 2002 at 12:37& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
43361
Для боя с любой нежитью очень полезны свитки "защита от нежити". После применения - нежить на геров вообще не обращает внимания. А с Бодхи сначала надо поговорить и только потом применять свитки, иначе квест не выполнен.
Дата: April 09, 2002 at 14:52:02 Автор:Mike
Ответ N:2
45070
Насколько я помню те с кем ты договорилась должны прийти непосредственно вниз(а ты что с Дриззтом не договорилась????? Тогда тебе будет туго) туда ты и должна отправляться, на карте это отмечено как спуск к нижним уровням, там ты после долгой битвы с вампирами встретишь Бодхи и твоего муженька превращённого в вампира (я играл за мужчину, поэтому у меня спёрли невесту - Аэри, но тут всё одно и то же) можешь смело их убивать описанным выше способом, потом берёшь тело мужа, где-то там находишь сердце Бодхи, можешь зайти в монастырь о котром написанно в книге(письме), а потом отправляться в храм Бога Солнца (далеко за городом) походив долго там находишь алтарь ложишь туда тело мужа и сердце Бодхи.......муж жив и здоров и продолжает радовать глаз =)
Дата: May 08, 2002 at 22:42:36 Автор:Палладин Штирлиц
Ответ N:3
64656
Лично у меня было так: Я на входе на кладбище с Бодхи поговорил и вампиров порубал. Но у меня вся команда осталась целой! Не знаю почему! Может потому что я Дриззита не встречал? Ну это мелочи так как все двери заперты открыты только немного выше по карте где стоит паладин. Ну там конечно вампиров покромсал и спустился на самый нижний уровень-там где Бодхи. сразу их убить не получилось. Тогда я всех в коридоре перед этим залом собрал и там животных навызывал. Потом одним героям я примонил парочку любопытных вампиров и мы их толпой закромсали. а потом и сама Бодхи заявилась! Ну тут ей и аминь!!!!!!! Добил всех кто остался и в правую комнату там колом Бодхи в гробу забил и серце забрал! Все!
Дата: March 19, 2003 at 21:02:31 Автор:Gnom
Ответ N:4
77678
У меня тоже никто никого не забрал, а помогали мне воры и Дриззт. Вампиров я била не спеша и желательно по одному))) Еще Аномен неплохо нежить отгоняет... А Бодхи умерла легко и с радостью)))
Дата: December 01, 2003 at 14:47:32 Автор:Net




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 20:49:20All Rights Reserved