WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Негоциант [Patrician 2] (Как стать лорд-мэром?)
Julia
Как можно участвовать в выборах на пост лорд-мэра? Я захожу в ратушу, в информацию о городе, - там пишут, кто участвует в выборах, и предложение выставать свою кандидатуру. По умолчанию там стоит "да". Но я там никак не могу появиться .... ПОЧЕМУ?!
> Дата: February 18, 2002 at 15:27& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
40070
Во-первых, надо стать патрицием. Это происходит после того, как у тебя куча денег, контор, кораблей. Во-вторых, после этого начинай удовлетворять нужды города - запасай всего, чего у них не хватает, и вовремя подкидывай. Потом тыкай на человечков, и они сами скажут, что хотят видеть тебя Мэром. Потом в ратуше твое имя само появится в списке. И после этого - точно выиграешь выборы.
Но я бы не советовал. Одна морока, ни заработка, ничего. Я год мэром Риги пробыл,все на любимый город потратил - разорился, начал на торговцев с горя нападать...Меня из мэров выперли, теперь сижу - ни денег, ни должности. Лучше быть простым богатеем и монополизировать все, что можно.
Дата: February 19, 2002 at 02:00:43 Автор:Romm
Ответ N:2
41547
В дополнение к предыдущему ответу скажу, как я становился лордом-мэром.Я стал патрицием и за два дня до выборов в церкви кормил бедняков половиной всех моих запасов еды(а ёе много было!). После этого я стопроцентно становился лордом-мэром на ближайших выборах. Этой тактикой я добивался статуса лорда-мэра одиннадцать лет подряд!!!Вот так, надеюсь совет тебе поможет.
Дата: March 11, 2002 at 22:52:28 Автор:Алексей
Ответ N:3
42150
К дополнению Алексея скажу, что и кормить никого не надо. Если явных ляпов не делать (с пиратами не общаться, конвои не бросать, дефицитные товары не выкупать в городе), то через некоторое время вас обязательно изберут мэром. Главное, чтобы к тому времени уже был стабильный доход и большая сумма наличкой.
Дата: March 22, 2002 at 02:16:49 Автор:curium




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 22:53:34All Rights Reserved