WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Star Wars [Jedi Knight 2] (Застрял на одном из начальных уровней, там, где я падаю из обрезка трубы и меня сразу же начинает атаковать AT-ST)
WaterMan
Народ! Помогите, плиз, кто чем может! ;-)
Проблема вот в чем (заранее прошу прощения, что длинно, но я думаю, надо описать ситуацию с самого начала)
Застрял я на одном из начальных уровней, там, где я падаю из обрезка трубы и меня сразу же начинает атаковать AT-ST. Этого монстра я завалил, используя стационарную турель наверху, куда я заехал на платформе. Там же расстрелял второго AT-ST, который вышел из большого ангара за спиной. Далее, завалил всех врагов, спас горстку повстанцев, они там бегают вверху около ворот. Спустился вниз на платформе, пробежал половину расстояния до дальних ворот, тут из них выходит третий AT-ST с толпой врагов. Придерживаясь своей любимой тактики, бегу спиной назад, одновременно отстреливаясь, прыгаю на платформу, к турели и расстреливаю подбежавших внизу пехотинцев. Но третий AT-ST почему-то за мной не пошел, более того, когда я сбегал вниз поглядеть на него, он исчез. Ладно, бегу к дальним воротам, параллельно очищая от врагов пространство перед собой, дохожу до ангара с шестью AT-ST, перебиваю всех врагов, отключаю защиту пушек, поднимаюсь вверх, из турели расстреливаю эти орудия ПВО. Далее, голосом командир повстанцев сообщает мне, что хорошо бы разобраться с каким-то AT-ST, так прямое попадание из него будет очень неприятно. ВСЕ!!! Что делать далее непонятно!!!
В ангаре есть еще одна закрытая дверь, как открыть √ не знаю! Ладно, набрал код прохода сквозь стены, прошел, обезвредил трех пехотинцев и две пушки на потолке, выхожу на какие-то задворки. Там стоит мой корабль, какой-то вражеский корабль, около них мой пилот, какая-то тетка (судя по лазерному мечу в руках - джедайка), напротив мужик немерянного роста, тоже с мечом. На мое появление они никак не реагируют. При попытке открыть по нему огонь, он и вторая подруга включают мечи и далее стоят не шевелясь. При стрельбе непосредственно в мужика, он мечом отражает выстрелы, никакого урона я ему не причиняю. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЕЕ √ НЕ ЗНАЮ!!!
Подскажите, плиз, может это баг какой, может гейм пропатчить надо, может я что-то неправильно делаю? Заранее благодарен.
> Дата: April 25, 2002 at 15:41 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
44695
Я думаю проблема все-таки с третим роботом,он не должен был никуда исчезать,а идти за тобой - и уничтожить его надо так же как первых двух.
Дата: May 03, 2002 at 16:08:49 Автор:Юра
Ответ N:2
49659
От самого первого at-St убегай.Езжай наверх. Оттуда вылезет еще один At-St.Главное завалить его. Ну а дальше сам не знаю.

Вот код на бессмертие:god.
Дата: July 25, 2002 at 19:39: Автор:mike
Ответ N:3
51476
Набери код drive_atst...........
Дата: August 22, 2002 at 17:31:26 Автор:Антон
Ответ N:4
51878
Ну уж если ты всётаки добрался до Десана (дядька большой со световым мечём) клипом, тогда отключи его (код хождения сквозь стены) и дай ему тебя убить обязательно, потом смотри мультфильм.
Дата: August 28, 2002 at 18:47� Автор:DIVO :)
Ответ N:5
55905
у меня отоже была эта ошибка. переиграй уровень. И проследи что бы 3-ий хадок шёл за тобой. после пушек иди до Десана.И ты попадешь в храм джедаев.
Дата: November 22, 2002 at 13:01:19 Автор:юрс
Ответ N:6
100446
Если ты проходишь с кодами, то когда войдешь в ангар где стоят at-st. Отключи коды!
Дата: January 02, 2006 at 11:49:44 Автор:Кайл Катарн




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:34:51All Rights Reserved