WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Star Wars (Jedi Knight 2) (Расскажите о других версиях игры)
SKY
Я играла только в Jedi Knight 2 , но хочу поиграть и в другие версии.Расскажите о чем они и какие существуют .И можно а какой-нибудь играть Люком Скайуокером или Обе Ваном?
> Дата: July 21, 2002 at 15:32: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
49714
SKY.
Вобщем, дело было так - все началось в 1995 году, когда компания Lucas Arts (она известна своей серией игр по фильму Звездные Войны) сделала игру Star Wars: Dark Forces (многие считали это подобием DooM'a, что по моему не так). Вобщем игра для 95 года удалась - графика в ней была отличная, музыка и видео (для того времени кончно) была отличная. Короч все путем. Ну игра приобрела популярность. Хотя сюжет игры совсем не по фильму. Там вам предстояло играть... хмм.... не помню кем, но смысл был один - спасти галактику от империи (хотя сюжет игры разворачивался еще тогда, когда Вейдер был жив). Похожи тока корабля, юниты и другие мелочи.
Но, Lucas Arts решила не останавливаться на этом и спустя два года (в 1997) выпустила игру Star Wars: Dark Forces 2: Jedi Knight . Ну, вобщем именно в этой игре мы узнаем сегодняшнего Кайла Катарна. По какой-то причине его отца убил некий "темный джедай" по имени Десан. Вот вы и ходите, бродите, в поисках этого Десана, чтобы отомстить ему за отца и спасти Аллею Джедаев (где они набираются своей могучей силой =). Хочется заметить, что игра эта наверное самая интересная из серии Jedi Knight. Для 97 года игра (где кстати, было такое ощущение, что людей вырубали топором из дерева - уж очинь у них угловатые тела) получилась просто классной! Ведь как раз в том же году вышел и Quake2, где хоть графика и получше, но сюжет и геймплей - остой. Сдесь в Jedi Knight появилось новое оружие, появилась возможность использования Силы, видео для игры было снято вживую (т.е. играли настоящие актеры), где можно было выбрать на чьей стороне играть - Темная или Светлая (это происходило на протяжении игры). Аххх... как порой приятно пройтись по узенькому карнизу высочайщего здания. где ветер дует с такой сило, что может с легкостью сбросить вас вниз... (хех, чего не встретишь в Jedi Knight2).
Как ни странно, Lucas Arts не остановилась и на этом эпизоде, и в 1998 году выпустила продолжение - Star Wars: Jedi Knight: Mysteries of the Sith. Кстати, очень не многие знаю про это продолжение, оно как бы является промежуточным звеном в этой серии Jedi Knight. Ну, вобщем отличий от предшественника мало, единственное изменен сюжет. Кайл Катарн, все же перешел на Темную сторону Силы, и им вы играете только 4 уровня, все остальные - Его подругой - Морой Джейд (иль как-то так). Здесь вам даже прийдется больше разгадывать загадки, выбирать разные виды Силы, чтобы пройти все дальше и дальше. Вобщем, эта часть где-то на 40% квест, нежели Action. Так что она как бы интересная, но в тот же момент и нудноватая.
Вобщем, прошло 4 года и мы видим уже это - Star Wars: Jedi Knight2: Jedi Outcast. Игра эта (по моему мнению) не интересная и нудная (несмотря на то, что сделана на движке Quake 3 и имеет классную графику). Эта игра стала более фильмовой, т.е. владение мечом, приемы (конечно в двух предыдущих частях это было, но не столь реалистично). Здесь мы снова встречаемся с Кайлом и его подружкой (ток здесь вроде уже другая... или я просто подзабыл все). Так же здесь присутствует Люк Скайуокер, Лендо и др. личности. Хотя, мне не понятно, зачем этих-то двоих сюда засунули - они вообще не в кассу (особенно глядя на корабль Лендо, корабль похож больше на утюг). Вобщем, Jedi Knight2: Jedi Outcast - игра, в основном для того, что бы можно было поиграть по инету с друзьями (очень классно подраться на мечах... даже с ботами). Хотя это все же мое мнение, и ни кого не прошу с ним соглашаться...
Короче, уважаемая SKY, вот я и ответил на ваши вопросы. Хотя это не все игры Lucas Arts посвященные серии Звездных Воин, но про другии игры могу рассказать вам по е-маил'у (хотя, если вы хотите поиграть Люком или Чуббакой или Ганом, то вам надо поиграть в игры... эхх... не хочется писать сейчас про них, можно и потом, я уже засыпаю =)).
Вобщем, если есть вопросы, или хотите продолжения описаний, то вперед - StrikeR@s-mail.com . Если желающих будет много, то кину описания в этот же форум.
Дата: July 26, 2002 at 07:42:11 Автор:CTPAXEP
Ответ N:2
81940
Star Wars:knight of the old republic.Всё зависит от тебя:сторона, модификации, оружее, броня и т.д.Игра просто класс.
Дата: February 06, 2004 at 21:15:35 Автор:Беркут




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 19:12:02All Rights Reserved