WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (Как отремонтировать К-9?)
Alekjs
Нашел собачку К-9. А она кроме слова "да" сказать ничего не может. Что нужно сделать с этим металоломомом, чтобы бегать могла?
> Дата: August 03, 2002 at 13:57� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
51367
В убежище 13 находишь супергипермолоток, скрещиваешь его с ломиком, потом идешь к главе мафии ,мочишь его, у него святая граната, кидаешь ее в собачку ,подходишь и нажимаешь Reset (на собаке).Вот потом ломиком по голове(себе) (потом идешь к главному мафиози , просишь у него волшебный гаечный ключ, им крутишь гайки на собаке,потом появляються монстры,не вздумай их мочить!!! Они добрые и дадут тебе микросхему, которую можно вставить собаке ,потом она пойдет с тобой... НАСЛАЖДАЙСЯ

за ранее пожайлусто!!!
Дата: August 20, 2002 at 13:52� Автор:Доброжелатель!!!
Ответ N:2
52160
Дополнение к ответу 1
Чувак ты забыл про гранатомет великого мелкого Семена!!!! Который береться в Нью-Рено и отдаеться главе мафии перед тем как его завалить!!!Тогда он прибавляет тебе опыт!!!(Без опыта ты врядли отремонтируешь собачку)После чего приходишь в анклавуи залазишь в главный компьютер,там можно указать параметр чтобы вернуться в нормальный мир!!!Возвращаешься идешь в VOULT13 там залазишь в любой из компьютеров ,откроеться тайный проход там и лежит заветная волшебная шестеренка Пуфа!!!Воот берешь ее и несешь собаке там приделываешь ее к ломику(тоже) и тогда собака будет работать!!! Но лучше шестеренку отнесть Markus'у в непомню как город называеться,ну тот где монстры живут!!! Вот и маркус её абгрейжевает после этого собака вещи может носить!!! А если не маркусу а любому другому то она просто бегать будет!!!(очень быстро бегать) Там правда как-то можно атаку увеличить но как я не знаю!!!
Дата: September 03, 2002 at 15:16:19 Автор:Доброжелатель
Ответ N:3
65758
Чувак,ты извини,но к Маркусу идти не надо!!!надо идти к NEO, он скажет Куда надо идти.А я тебе сразу скажу,он всегда говорит, что не знает...Его надо побить слегонца.Процентов на 50-60....Он тебе всеееее расскажет!!!!Идешь ты дальше в замок Екатерины 2 ,там всех мочишь и залазишь в подвал,там панки тусуются!!!!! Подходишь к главному и спрашиваешь Elvis'а он тебе посоветует сходить к черному и набить тому рожу,отобрать у него басуху и это крутое оружие относишь панкам или растаманам на твой выбор!!!! Панки тебе взамен дают билет на концерт группы Силуэт,а растаманы косяк.Если сходить на концерт(если у тя меткость ниже 190,то лучше не пытайся!!!ЗАМОЧАТ!!!) А если покурить косяк,то ты и без опыта сможешь отремонтировать собаку.... 15:35 Вот если повторить все эти операции уже с собачкой, и дать ей покурить то она станет еще и кусатся!!!!И атака у неё не слабая!!! Удачи чувак,если что не получится ,то ты мне напиши я помогу!!!! С уважением Доброжелатель!!!
Дата: April 01, 2003 at 15:38 Автор:Доброжелатель




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 11:43:14All Rights Reserved