WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sybiria (билет от Оскара получен, что дальше делать?)
Гастроном
Взял игрушечного мамонта, вернулся на вокзал, приобрёл у Оскара билет, но он говорит, что это ещё не всё....А что не всё?
> Дата: September 09, 2002 at 22:47:32 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
52394
В вагоне 3 места для багажа, которые надо заполнить. Одно место для мамонта, два других - для музыкального и говорящего барабанов.
Дата: September 10, 2002 at 15:06:58 Автор:Таня К
Ответ N:2
53970
Нужно два музыкальны барабана!Один в комнате сзади церкви(открывай комод, ключ за крестиком) третья или четвертая не помню какая из них полка и поверни рычаг с боку , там ключ от подземелья!
Дата: October 15, 2002 at 23:25&# Автор:@@_GaLGoMeT_@@
Ответ N:3
97729
Подойдите к комоду с полками и используйте ключ на замочной скважине сверху справа. В 1,2,4, и 5 полках вы найдёте 4 карточки с дырочками разного цвета. Когда откроете 3 полку, то кликнете на ручке справа у комода. Откроется потайное отделение. Там вы найдёте ключ Воралберга (Voralberg key) и письмо священника, из которого узнаете, что Ханс действительно ещё жив. Выйдете из церкви Выходите на улицу и идите до входа в лифт.
Возле лифта контрольная панель, куда вы должны поставить все 4 шестерёнки из гостиницы. После этого поднимайтесь на лифте наверх. Здесь находится аутоматон управляющий органом. В пустой слот на его спине можно вставлять найденные карточки. Для тех, кому лень экспериментировать - правильная карточка лиловая (purple punch card). После видеоролика спускайтесь вниз.
Идите до склепа Воралбергов. Используйте ключ на шляпе аутоматона над склепом. Входите в склеп. Поиграйте в Лару Крофт расхитительницу гробниц и выдвигайте гроб Ханса Воралберга. Как мы и предполагали Ханса в гробу нет, зато есть голосовой цилиндр Валадилейна (Valadilene voice cylinder) и заметка из газеты о смерти Ханса.
Дата: May 04, 2005 at 05:42:20 Автор:Марина




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:13:39All Rights Reserved