WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Фараон (Как предотвратить эпидемии)
Джейн
Не хочу эпидемий!!! Они замучили меня.... Что делать? Как предотвратить эпидемии... Помогите! А то они все вымрут как мамонты...
> Дата: November 15, 2002 at 09:34& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
61758
В правом верхнем углу нажимаешь на Обзор,потом смотришь отдел риск . Там четыре пункта пожар , обвал ,эпидемия, преступления. Весь город будет виден в виде столбцов. Где они выше там больший риск. Строй аптеки и больницы. На карте можно будет увидеть всех докторов которые ходят по городу, и гасят эти столбцы.Также зайди к советнику по здоровью и ыясни у него чего не хватает для поддержания здоровья в городе.Если все это не помогло проведи предварительно построив храм Баст щедрый фестиваль ей посвященный раза два . Сходи к советнику по религии и смотри сама сколько раз. после этих мер эпидемий точно не будет.
Дата: February 06, 2003 at 01:54:46 Автор:Кузин Виктор
Ответ N:2
100782
Во-первых, в каждом твоем квартале ДОЛЖЕН быть врач и те, кто дохликов погребает, плюс если рядом есть болота - то еще и аптекарь. Дальше если у тебя есть в Богах Баст - то ей нужно регулярно устраивать фестивали и строить маленькие усыпальницы, посвященные ей. первое - она это любит, и защищает народ твой от болезней и голода, второе - она может обнулить счетчик на других богов (они как бы вместе с ней за коммпанию приходят ;))))) Что есть великий GOODвин. Тем более, даже если с врачами у тебя все хорошо, а Баст недовольна - то эпидемиии она на тебя сама нашлет. Должно естественно хватать рабочих. И никогда не строй вместо фонтанов корлодцы - воды мало и вода гнилая, они все одно заболеют когда-нибудь. И кажеться пищи должно быть как минимум 2 разных единицы.
Дата: February 05, 2006 at 11:54:38 Автор:Gothica Worga




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 01:09:47All Rights Reserved