WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Доходный дом (Как сделать Люкс?)
Илья
Пожалуйста помогите!Как построить люкс1,люкс2,Vip-Номер.
В чём разница?
> Дата: November 28, 2002 at 08:18:27 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
56893
Илья,сделать люкс не сложно!Люкс всего-лишь надо правильно обустроить.Для этого(как я делаю)в люксе должно быть 3 комнаты:спальня,ванная и прихожая.В прихожей надо поставить 3-4 письменных стола,3-4 туалеьных набора,3-4 оттоманки или кресла,ковер(самый большой)цветы,света побольше,на стне перед оттоманками плазменный телевизор(самый лучший),между креслами и телевизором поставить стол,на котором будет стоят видеомагнитофон CDплеер и телефон.В спальне лучше поставить опять-же 3-4 кровати с пологом,телевизор,опять-же света побольше и какую нибудь штуковину,типа радиобудильника.
Ванная для люкса дело особое.Там ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!!)должно быть 2 джакузи(самых лучших),2-3 раковины и качество мыла,фена и т.д должно быть самое высокое.
Это все относится к V.I.P-люксу.Другие люксы можно сделать чуть похуже.
САМОЕ ГЛАВНОЕ В V.I.P-люксе-РАЗМЕР!.V.I.P-люкс должен быть размером как с хороший ресторан!!(да-да!!)
Надеюсь-я тебе помог.
Дата: December 08, 2002 at 13:31& Автор:Ivan
Ответ N:2
59209
Илья, а я поступаю по-другому. Во- первых, размер номера должен быть не меньше 50 квадратных метров( даже больше немного), во-вторых, должны быть все комнаты, а в третих, если ты хочешь, чтобы твой отель процветал, то необходимо чтобы были почти все предметы из списка. Например, пожадничала я, не поставила в номер аудиосистему и микроволновку. Клиенты в ярости, хотят переселиться. Поэтому советую делать номера получше и побоьше. Удачи!
Дата: January 06, 2003 at 14:14:39 Автор:Эсмеральда
Ответ N:3
60574
Не мучайся а просто прочитай следующее:
Во-первых запусти руководство по этой игре (оно есть в Пуск->программы->Hotel Giant) там все написано про то, каким должен быть номер, чтобы достичь определнного уровня.
Во-вторых чтобы клиенты не возмущались поставь в номер холодильник, микроволновую печь, телефон, телевизор (со всеми функциями!!!), полку для багажа, письменный стол, пару стульев, диван, туалетный столик, сейф, мини бар, люстру, корзину с продуктами, ну и что-нибудь для красоты (может я еще что-нибудь пропустил, но ты сам посмотри, что им надо)
ЗЫ ставь в номера самые дорогие веще - удовлетворенность будет выше, а значит и звездность отеля увеличиться. Лучьше везде ставить мебель подороже и просить побольше лаве.
ЗЗЫ не надо ставить два джакузи в ванной, не надо там даже джакузи ставить, не надо делать номера размером с ресторан, и в люксе спальня не нужна!!!! иначе это будет Vip-люкс
Дата: January 21, 2003 at 22:49:08 Автор:vova
Ответ N:4
64282
Да, засыпали тебя нравоучениями. Последний ответ самый верный, но про спальню враки. Все зависит только от размера (это не очень маленький, не очень большой), от количества вещей всяких разных и стоимости этих вещей. Эти номера мало чем отличаются. А вот по 4 стола и прочего ставить не надо. Разве что можно сделать 2 спальни и там еще по телеку и телефону и мини-бару. Способов много, главное эксперемент.
Дата: February 22, 2003 at 14:13:21 Автор:Stju




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.17 01:35:42All Rights Reserved