WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:No One Lives Forever 2 (как спасти Армстронга?)
ustas
На уровне "Ужасающие глубины" Армстронг стоит в какой-то колбе, придурки-мимы стреляют, времени мало, какие-то вентили ничем не помогают.КАК СПАСТИ АРМСТРОНГА? СПАСИТЕ!
> Дата: December 10, 2002 at 21:25& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
57560
Сам пока еще не спас...Но идея в том,наверное,чтобы убить маленького мима - он бегает под полом.А вентели открывают люки ,идет пар - надо сделать так ,чтобы мима выбрасывало наверх.Тогда его мочишь,проделать это надо несколько раз...
Дата: December 17, 2002 at 13:23& Автор:Юра
Ответ N:2
58194
Собственно говоря сложного в этом ничего нет, Армстронг будет спасен когда будет убит карлик. Просто нашпиговываете карлика пулями когда он высовывается из люка, попутно отстреливая его слуг, и все. Но если вы играете на очень сложном уровне, то на все эти действия обычно не хватает жизни. Постоянно появляющиеся слуги короля Пантамимы убивают Кейт уже на второй "волне". Вывод: не давать им постоянно прибывать. Дело в том, что вторая "волна" солдат не пойдет, пока не будет уничтожена первая. Значит первую "волну" мы уничтожать не будем, но если оставить их в покое они из нас просто решето сделают. Значит тогда делаем так: берем пусковую установку, усыпляем дротиками всех солдат (!!!предупреждение!!!: нужна сноровка, далеко не с первого раза может получится), после чего забираем у них автоматы (только не ждите когда закончится поиск (обыск), на это уходит слишком много времени), и ни в коем случае их не убиваем, тогда не пойдет вторая "волна" солдат, а когда они проснутся, без оружия, они будут безпомощнее слепых котят и ничего сделать нам не смогут, поэтому о них можно будет забыть и сосредоточить свои усилия на карлике. Можно конечно побаловаться с кранами, но по моемому проще всего занять выгодную позицию, из которой будет видно большинство люков, и отстреливать карлика когда он будет высовываться, а через решетчатый пол смотреть к какому люку он бежит.

(Забегая вперед)
Когда выйдете из комнаты, лучше всего идти налево, а чтобы освободить проход к двери, который закрыли балоны с газом, нужно отварить маленький замочек на цепи которая их держит.

Удачи!
Дата: December 27, 2002 at 07:17:31 Автор:Odin




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.28 05:52:34All Rights Reserved