WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:F.A. Premier League Football Manager 2000 (Проблема с деньгами на трансферы)
Арт
Проблема с деньгами на трансферы.Код cash777 не работает.Купить Роналдо к примеру нереально.Что делать?Откуда брать деньги.
> Дата: January 26, 2003 at 17:35&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
64090
Я могу только посоветовать стратегию игры:
Если играть за гранда (самый крутой клуб в игре это МЮ, но я имею ввиду например Баварию или Реал)и тебе нужны уже готовые игроки, то придется продавать уже имеющихся у тебя дорогих игроков. Самое поганое в этой игре,то что своих игроков выше их трансферной цены не продать, а чтобы купить крутого футболиста из другого клуба, надо выложить сумму, как минимум в 2 раза превышающую его стоимость. Но если грамотно вести политику по продаже своих и покупке чужих, то можно добится хорошего результата.
Если ты играешь за клуб середняк или аутсайдер, то выгоднее всего, продав пару своих игроков, покупать молодых, пока еще не очень талантливых игроков (лучше всего покупать 18-25 летних игроков). за два года эти молодые игроки могут набрать до 20 единиц таланта. Можно ими пользоватся, а можно продать, т.к. трансферная цена за два года у молодого игрока может возрасти до 10-15 миллионов.
Дата: March 07, 2003 at 16:16:19 Автор:Под Кайфом
Ответ N:2
83663
Могу посоветовать использовать не только деньги, но и своих игроков в качестве компенсации. Очень часто тебе могут поменять более сильного игрока на твоего середняка. Я к примеру таким образом получил Ларса Риккена в обмен на Шмицера
Еще эффективнее такой обмен становится в том случае если иницитиву проявляет компьютер. То есть если какой-нибудь тренер хочет взять твоего игрока - то предложи ему отдать звезду - в 4 случаях из 5 это прокатывает
Дата: March 04, 2004 at 15:40:39 Автор:Nakipov Rinat




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 00:02:26All Rights Reserved